Жительница Кировска пыталась скрыть убийство своего собутыльника

33-летняя жительница Кировска во время ссоры со своим 52-летним собутыльником зарезала мужчину ножом и оставила его умирать на месте. Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, северянка попыталась скрыть следы преступления и направить следствие по ложному пути.

Однако, в результате проведения следственно-оперативных действий и экспертных исследований, женщина была найдена «по горячим следам».

По версии следствия, 16 апреля 2018 года в ночное время жительница Кировска в ходе распития спиртных напитков с мужчиной, на почве внезапно возникшей личной неприязни, вооружилась кухонным ножом и ударила в грудь своего
собутыльника, причинив ранение не совместимое с жизнью.

В настоящее время местная жительница, ранее уже судимая за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, задержана. На нее заведено дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По уголовному делу сейчас проводятся следственные действия и экспертные исследования, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что 62-летний пенсионер из Оленегорска угрожал ножом убить знакомую.

Сейчас читают также: В Мурманске насмерть сбили пенсионерку

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:56В Мурманске мигрант нашёл потерянный ребенком смартфон и стал фигурантом уголовного дела

17:01В Мурманске бесследно исчезла 16-летняя девушка

17:00Новый теплоход «Николай Жарков» будет завозить туристов в Умбу в 2026 году

15:56Смертельное ДТП на подъезде к Апатитам: один человек погиб, второй госпитализирован

15:10Малыши в Никеле будут заниматься спортом в новом уголке

13:053 ноября жителей Мурманской области ждет «Ночь искусств»

11:57У мурманских врачей выросли зарплаты

11:00В Мурманске открытку немецкого солдата времен Второй мировой войны продают почти за миллион рублей

10:01Мурманская предпринимательница заплатит 1,1 млн рублей за музыку в ночном клубе

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Бить или не бить?!

09:30«Это надежно, комфортно, вовремя» — Игорь Морарь поздравил сотрудников «Электротранспорта» с профессиональным праздником

08:20В Мурманской области облачно, временами дождь с мокрым снегом

04:03Череда испытаний: три знака Зодиака, которых ждёт проверка на прочность в конце октября — будьте готовы

03:07Гипертония и лишний вес — как братья-близнецы: диетолог объяснил, как вырваться из порочного круга

02:08Поражение внутренних органов, слепота и летальный исход: врач — об опасных осложнениях популярного вируса

01:04«Старящий» завтрак: 4 продукта, от которых лучше отказаться после 55 — советы нутрициолога

00:05Вихрь перемен: какие знаки Зодиака столкнутся с неожиданной удачей после 26 октября — все приложенные усилия окупятся

23:07Отказ от материнства, переезд в Москву, попытки реализоваться в политике: судьба Юлии Михалковой — одной из самых знаменитых участниц «Уральских пельменей»

Все новости