«Птица Баренц» окажется в гостях у Jazz & Blues Cafe

25.04.2018, 11:03 Новости / Общество

Сегодня Jazz & Blues Cafe пройдёт в рамках фестиваля «Птица Баренц». Помимо любимых мурманских артистов на сцене клуба «Ледокол» отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» выступят и иностранные гости.

На сцену выйдут музыканты из «RinneRadio» - группы из Финляндии, в которой музыканты смело миксуют стили прогрессивного джаза и андеграунда. Известный норвежский гитарист и композитор Асбьёрн Рууд и его коллега, пианист Адриан Даниэлсен, попробуют поставить некий творческий эксперимент.

Музыканты в течение нескольких дней «джемили» с ребятами из Мурманского колледжа искусств, а результат совместной работы представят сегодня на встрече в клубе «Ледокол» в рамках проекта Jazz & Blues Cafe.

Отмечается, что всем, кто придет с символом, рисунком, значком в виде птички, бокал ароматного горячего напитка в подарок. Начало в 19 часов. Вход свободный.

Ранее сообщалось, что в Мурманске прошла встреча с норвежской писательницей Ханне Эрставик.

Сейчас читают также: Жителям Заполярья дадут время разобраться в новых налоговых правилах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

12:35В магазинной земле могут быть личинки и патогены: для обеззараживания есть 3 простых способа — рассада вырастет мощной

10:33Чрезмерная забота губит рассаду: ошибки, которые совершают 90% дачников — что они делают не так

07:58Хватит спорить до последнего: 4 приема спасут переговоры — задаем правильные вопросы

07:33Как не превратить каблуки в пытку: 5 правил выбора идеальной обуви, в которой можно наматывать километры

07:02Крошечный остров: как живут люди на самом маленьком клочке суши на границе США и Канады — в книге рекордов Гиннесса уже 44 года

06:33В 2026 — дикость, а в СССР — норма: 3 советские привычки, которые сейчас кажутся странными

Все новости