«Птица Баренц» окажется в гостях у Jazz & Blues Cafe

25.04.2018, 11:03 Новости / Общество

Сегодня Jazz & Blues Cafe пройдёт в рамках фестиваля «Птица Баренц». Помимо любимых мурманских артистов на сцене клуба «Ледокол» отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» выступят и иностранные гости.

На сцену выйдут музыканты из «RinneRadio» - группы из Финляндии, в которой музыканты смело миксуют стили прогрессивного джаза и андеграунда. Известный норвежский гитарист и композитор Асбьёрн Рууд и его коллега, пианист Адриан Даниэлсен, попробуют поставить некий творческий эксперимент.

Музыканты в течение нескольких дней «джемили» с ребятами из Мурманского колледжа искусств, а результат совместной работы представят сегодня на встрече в клубе «Ледокол» в рамках проекта Jazz & Blues Cafe.

Отмечается, что всем, кто придет с символом, рисунком, значком в виде птички, бокал ароматного горячего напитка в подарок. Начало в 19 часов. Вход свободный.

Ранее сообщалось, что в Мурманске прошла встреча с норвежской писательницей Ханне Эрставик.

Сейчас читают также: Жителям Заполярья дадут время разобраться в новых налоговых правилах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

02:39Завелась мухоловка в доме: почему это произошло — чем она полезна и стоит ли её уничтожать

01:29Стеклянную крышку регулярно разбираю: очищаю её от жира и грязи под ободком — как это сделать

00:15Рассада томатов радует толстыми крепкими стеблями: листья зелёные и наливные — укрепляю корни дешёвыми таблетками из аптеки

23:32Можно выглядеть на 7 — 10 лет моложе: важно грамотно выбрать цвет одежды — что подходит женщинам в 55+

22:40Моя рассада крепкая, коренастая, с изумрудными листьями: эффективные средства для подкормки — стоят копейки

21:50Учёные из США начали делать из золота лекарство: оказалось, что средство очень эффективное — чем они удивили

Все новости