После гибели ребенка и его родителей при пожаре в Апатитах возбуждено дело

После гибели ребенка и его родителей при пожаре в квартире в Апатитах возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам«.

Как пояснили в Следственном комитете по Мурманской области, предварительной причиной смерти стало отравление угарным газом.

- На телах погибших каких-либо насильственных повреждений не обнаружено. Следователи СК установливают все обстоятельства произошедшего, в том числе причин, послуживших возникновению пожара. Назначены судебно-медицинские экспертизы, - рассказала старший помощник руководителя СКР по региону Ксения Кошелюк.

Напомним, вечером 30 апреля поступило сообщение о смерти ребенка 2010 года рождения и его родителей 1972 годов рождения, погибших в результате пожара, произошедшего в квартире, расположенной в доме 99 по улице Строителей.

Предположительно причиной возгорания явилось замыкание электропроводки.

Сейчас читают также: Украинские сектанты в Мурманске рушат семьи

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают тысячную купюру с автографами актеров фильма «Левиафан»

19:25Бескультурье, ром и девочки — таким был мурманский «Шанхай»

18:44375 мурманских школьников стали победителями Всероссийской олимпиады

18:33Если вы будете лечить ВИЧ, туберкулёз или психическое расстройство в другом регионе, то за это заплатят из бюджета Мурманской области

17:33Именно ты можешь спасти жизнь: северян с отрицательным резус-фактором призывают сдать кровь

17:23Не стало экс-министра культуры Болгарии, дарившего Мурманску памятник Кириллу и Мефодию

16:55На время новогодних каникул в Мурманской области изменили расписание общественного транспорта

16:47В Мончегорске снимают документальное тревэл-шоу

16:32С Байконура в Мурманск от космонавтов прислали открытку

16:14Администрация Мурманска сожалеет и пытается решить вопрос с электричеством на участках для многодетных семей, но финансирования в 2026 году не будет

16:00400 тысяч рубелей выплатит кандалакшское предприятие пострадавшему от химических ожогов сотруднику

15:45Космос Мурманск Отель победил в конкурсе «Новогодняя фантазия»

21:07Хозяйственное мыло спасало миллионы грязных голов: чем мыли волосы до появления шампуня, кондиционера и прочих баночек

20:02Память — уровень «бог»: если вам за 50, а вы прошли этот тест, то точно умнее 85% ровесников

19:11Детям нужна собака в семье: взрослым следует соглашаться на их просьбы — польза от этого колоссальная

19:02Задача для любителей пиратов: у вас 46 секунд на поиск 11 отличий на рисунках — найдите все и покажите класс

18:36В беде не бросит, лишнего не спросит: 3 знака Зодиака, которые знают толк в настоящей дружбе

18:20Безумная концовка в матче экзотических стран: Буркина-Фасо вырвала победу у Экваториальной Гвинеи на Кубке Африки

Все новости