5 мая в Мурманске пройдет акция «Чистый берег»

03.05.2018, 09:20 Новости / Общество

В Мурманске 5 мая пройдет акция «Чистый берег», к которой смогут присоединиться все желающие. 

Мероприятие проходит под эгидой МЧС России с 2014 года. В Мурманске сбор и инструктаж волонтеров и всех желающих присоединиться к акции начнется в 10 часов на площадке у здания МОЦДЩ «Лапландия». Отмечается, что желательно принести с собой перчатки и мешки для сбора мусора.

Традиционно акция проходит во всех субъектах Российской Федерации перед началом летнего сезона и после его завершения.

За время ее проведения были очищены многие километры береговых линий по всей стране. Мурманская область также принимает во Всероссийское акции активное участие.

Сейчас читают также: 69-летний водитель в Мурманске перепутал педали и влетел в магазин стройматериалов

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:46Поезд Деда Мороза приедет в Мурманск 9 января

15:05Кинокритик рассказал, что ждать мурманчанам от «Алисы в стране чудес»

14:01Автосалон заплатит мурманчанке 285 тысяч за навязанную услугу

12:30Любителям гжели: в Мурманске статуэтку рыбака продают почти за полмиллиона рублей

11:04В Мурманске водителя мусоровоза накажут после публикации фото в соцсетях

10:33Госавтоинспекция МО 51: камеры пока не фиксируют незастрахованные автомобили

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Четыре дня из жизни Гагарина

09:51Пропавшую в Мурманске девочку-подростка нашли живой

09:20На Шпицбергене сошла лавина, ведутся поисковые работы

08:20Из-под тени облаков Мурманская область не выйдет — прогноз погоды

19:53Чибис согласился: мурманский Дом дружбы отремонтируют

19:03В Мурманске разыскивают 15-летнюю девочку

18:04Ангелы возьмут под своё крыло: c 10 ноября этих людей будут оберегать два ангела-хранителя — будете как за щитом

17:31Печень вопит о пощаде: 5 признаков «кричат» о серьезных проблемах — выявляем на ранней стадии

17:08Никаких сине-голубых гирлянд и шаров: не используйте эти ёлочные украшения в год Лошади — они спугнут удачу и привлекут негатив

16:01Рецепт простейший — а вкус «на миллион»: сытный картофельный салат из четырёх ингредиентов

15:31Потратила копейки, а оделась по моде: ТОП-5 бюджетных вариантов на зиму — по кошельку совсем не бьет

15:01Постоянный контроль — никакого нелегального заработка: налоговые службы начали проверять доходы россиян без официального трудоустройства

Все новости