В Мурманской области на 9 мая ожидается до +12° и солнечно

04.05.2018, 15:28 Новости / Общество

В Мурманской области 9 мая ожидается солнечная погода. Как сообщают синоптики Норвежского Метеорологического Института, температура воздуха на Кольском полуострове в этот день поднимется до +12°.

Отмечается также, что во второй половине дня будет облачно, ожидается небольшой дождь. Между тем, скорость ветра не превысит 6 м/с.

По данным Yr.no, в пятницу 11 мая и в воскресенье 13 мая температура воздуха в Мурманской области достигнет +18°.

Однако синоптики предупреждают, что за выходные прогноз может измениться. Но все-таки большинство северян рассчитывают на теплый и солнечный День Победы в этом году. 

Ранее сообщалось, что сегодня на Кольском полуострове переменная облачность, без осадков, на западе области местами осадки. Ветер юго-восточный, восточный умеренный, на юго-западе области сильный. Температура воздуха +4+9°.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Мурманске девочка сорвалась с четвертого этажа

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:16Морозы в Мурманске сменятся оттепелью

20:16Раненого тюленя разместили в гостинице Териберки

17:32Минприроды издалека контролирует ситуацию по спасению тюленя в Териберке, а на помощь едут специалисты и ветеринары

17:03В Мурманске бомж совершил налёт на магазин часов

15:242 дня в Мурманске ученые будут рассказывать о современной науке на фестивале «Кстати»

14:50В Териберке нашли раненого тюленя [видео]

14:50Любителям экзотики: в Мончегорске продают бородатых агам

14:07В Мурманске с консультанта по подбору автомобиля взыскали более 3 млн рублей

13:05Леон Мирошник из Мурманска установил экстремальный рекорд в Омске

12:05Александр Карелин ответил мурманским каратистам на вопрос о том, как стать депутатом

11:33Мурманск выходит в лидеры внутреннего туризма

11:06Маленькая привычка, большая беда: в МЧС Мурманской области напомнили, что гаджеты нельзя надолго оставлять на зарядке

00:03Очищает сосуды, нормализует пищеварение, помогает похудеть: волшебный напиток из кефира и семян льна — эффект заметен уже через неделю

23:45Алексей Чумаков во время ссор с женой молчит, как партизан: не может извиниться и сказать, что не прав — мешает гордыня

23:08«Продолжайте Санта-Барбару сами»: Юрист Катя Гордон — высказалась о хитром плане Елены Товстик

22:44Новогодние каникулы — 2026: некоторые знаки Зодиака будут радоваться жизни и кайфовать

21:45Готовлю горячие бутерброды без колбасы: только помидоры и сыр с яйцом — вкуснота нереальная

21:06Укрепляют сердце и сосуды, богаты белком: самые полезные виды сыра — учимся выбирать правильно

Все новости