Сотрудники Колэнерго поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днём Победы

07.05.2018, 16:13 Новости / Общество

В преддверии 9 мая сотрудники филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети») посетили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла - бывших работников предприятия. Энергетики выразили ветеранам огромную признательность за их героический труд и завоеванную свободу, вручили подарки в честь празднования 73-й годовщины Великой Победы.

По словам ветеранов, они очень рады, что их не забывают на родном предприятии, на котором они протрудились не одно десятилетие, и поблагодарили нынешнее поколение энергетиков за внимание и заботу.

Также по многолетней традиции и в соответствии с Коллективным договором адресная материальная помощь ко Дню Победы направлена 26 участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, вышедшим на пенсию из филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго», в настоящее время проживающим как в Мурманской области, так и за ее пределами.

Сейчас считают также: Водителям Заполярья необходимо запомнить новый дорожный знак

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:20В мурманском Роспотребнадзоре рассказали, как правильно выбирать молоко

09:57Вильфанд предупредил об аномальном холоде в Мурманской области

09:15Пролетел несколько десятков метров и упал в лесополосе — серьёзное ДТП с автомобилем такси под Апатитами

08:20Субботу лучше провести дома — встречаем выходные в Мурманской области с небольшими морозами

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

16:25Объявили охоту на воробьев? — В аэропорту Мурманска закрыли старый терминал

16:19Завершился второй соревновательный день «Хибинской гонки — 2025»

16:00Безработный мурманчанин украл у матери телевизор, чтобы рассчитаться с долгами

15:45В Мурманской области школьников учат управлять дронами

15:14Кологривый приехал в Мурманск, обнимался в терминале с гидом

10:35Богатая жизнь вам идёт: 2 знака Зодиака, на которых хлынет финансовый поток — первые поступления уже 23 ноября

10:08Самса из лаваша за 20 минут: лёгкая и вкусная закуска — мало теста, и ничего не сыпется

09:44Самый точный гороскоп для Водолеев на 2026 год: новые идеи приведут на вершину жизни — своеволие будет зашкаливать

09:04Мгновенно поднимут на новый уровень: 5 вещей, способных сделать образ дороже — совет стилиста

08:46Беру крабовые палочки, морковь по-корейски, яйца и укроп: салат делается просто — вкус нежный, настоящее ресторанное блюдо

08:33Настоящий роман о любви: 23 ноября эти 2 знака Зодиака встретят свою вторую половинку — родственная душа

Все новости