В ДТП на Кольском полуострове пострадали два ребенка

10.05.2018, 10:54 Новости / Общество

В Мурманской области произошло два ДТП, в которых пострадали 7-летний мальчик и 6-летняя девочка.

8 мая в 16 часов 30 минут в Мурманске на улице Книповича водитель автомобиля Chevroletсбил 7-летнего мальчика, который вместе с мамой переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

«В результате происшествия мальчик обслужен амбулаторно. По факту данного ДТП проводится проверка», - отметили в пресс-службе УГИБДД по Мурманской области.

Кроме того, 9 мая в 19 часов на 3 километре автодороги на Риж-Губу в Мончегорском районе водитель автомобиля «ВАЗ-2101» на сложном для маневрирования участке не справился с управлением авто и наехал на ограждение, после чего выехал на встречную полосу и вылетел в кювет.

В результате происшествия госпитализированы 3 пассажира: женщины 1984 и 1955 годов рождения и девочка 2012 года рождения, которая перевозилась без детского удерживающего устройства и не была пристегнута.

По факту данного ДТП также проводится проверка.

Ранее сообщалось, что под Североморском водитель «девятки» насмерть сбил велосипедиста.

Сейчас читают также: Северянку обманул лже-сотрудник компании по борьбе с мошенниками

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают личное дело сотрудницы рыбообрабатывающего комбината за 1937 год

18:55Онколог из Мурманска: инфекции могут спровоцировать раковые заболевания, в группе риска женщины

18:33В Мурманской области птицы поют о приближении весны

17:10Жительницы Мурманской области, надев шпильки, смогут узнать секреты здорового сна

16:23Жители Мурманска стали в 2,5 раза чаще интересоваться восстановлением смартфонов после контакта с влагой

16:00Мурманские ветеринары рассказали, что до 63% кошек страдают ожирением

15:53Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

15:21В центре Мурманска сбили пешехода: переходила дорогу в неположенном месте

15:10Упавшие во время непогоды опоры ЛЭП имели дефекты — выяснились подробности Мурманского блэкаута

15:03Алексей Пеньшин подтвердил информацию о предложении стать главой Печенгского округа

14:49Что везут в огромных чемоданах в Мурманск китайские туристы?

14:35Права осужденных защитят: ковдорчанам, убирающим улицы, выдадут маски и перчатки

20:27Бабушкина хитрость № 1: кладу бумагу на слив и шнурок на раковину — о запахе забываю навсегда

19:32Волосы не виноваты? Засоры в трубах убивают вашу сантехнику — скрытая угроза в ванной

18:27Секрет тепла в -40: как гениальная находка китайцев сэкономит россиянам тысячи рублей — утепление окон

17:34Скрытая настройка смартфона: зачем класть телефон экраном вниз — глушу вызов за секунду

16:57Тест на сообразительность: только 1 из 10 наберёт максимальный балл — 6 каверзных вопросов для самых умных

16:26Холодильник прослужит десятилетия: как правильно настроить регулятор зимой, чтобы не сжечь компрессор

Все новости