В Мурманске состоялась презентация Mitsubishi Eclipse Cross

22.05.2018, 09:37 Новости / Общество

В столице Заполярья дилерский центр «Галант-Авто» провел презентацию новой модели Mitsubishi - Eclipse Cross в ТРЦ «Мурманск Молл».

Mitsubishi Eclipse Cross сочетает в себе яркие черты «купе» со всеми преимуществами класса SUV. Новый внедорожник-купе оборудован эволюционной усиленной системой пассивной безопасности кузова (RISE), 7 подушками и ремнями безопасности для защиты пассажиров, за что заслуженно получил 5 звезд рейтинга безопасности по версии Euro NCAP.

Фирменная система полного привода S-AWC обеспечивает непревзойденную проходимость и управляемость, используя тормозные механизмы колес для управления распределением крутящего момента с целью контроля вектора движения автомобиля.

Mitsubishi Eclipse Cross представлен в 5 комплектациях, начиная с комплектации с передним приводом и механической коробкой передач со стартовой ценой от 1 399 000 рублей!

Новую модель отличает широкий набор оборудования уже в базовой комплектации: противотуманные фары, 18-дюймовые легкосплавные диски, индикатор давления шин (TPMS), аудиосистема с 4 динамиками и USB-разъемом, климат-контроль, многочисленные ассистенты водителя (ASC, TCL, HSA, BA, EBD), подогрев передних сидений, шторка багажного отделения. В зависимости от комплектации будут доступны подогрев руля, лобового стекла и заднего ряда сидений, а также современная мультимедиа система и панорамная крыша.

Все модификации будут оснащаться 1,5 л бензиновым турбо двигателем с системой непосредственного впрыска топлива. Специально для России двигатель 150 л.с. был адаптирован для заправки отечественным топливом начиная от АИ 92.

В презентации мероприятия приняли участие более 300 человек. Для гостей была организована развлекательная программа, розыгрыш фирменных призов, работала зона виртуальной реальности, всем гостям дарили на память фото на магнитах и, конечно, менеджеры Галант-Авто провели для всех желающих динамичный тест-драйв нового и яркого Mitsubishi Eclipse Cross.

Подробности и фотоотчет с мероприятия размещен в группе Галант-Авто по ссылке https://vk.com/galantautomurmansk.

Если Вы пропустили это яркое событие, менеджеры «Галант-Авто» будут рады рассказать Вам о новой модели ежедневно с 09:00 до 21:00 по адресу г. Мурманск, ул. Марата, 1, предварительная запись на тест-драйв по телефону +7 (8152) 554-111.

Сейчас читают также: На широте Мурманска во вторник начнется полярный день

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Жители города-героя интересуются: «Какой смысл вообще «бесплатной» медицины в Мурманске?»

13:233 нелегалов выдворят: До 13 марта в Териберке полиция будет проводить рейды для наведения порядка

13:10Возле Териберки сотрудники ГАИ проверили более 100 автомобилей

13:05В Оленегорске раскрыли серию краж продуктов: в преступлениях призналась 25-летняя местная жительница

12:23Стоимость кремации в Мурманске с января 2026-го подорожала на 3000 рублей

12:07В Мурманской области зафиксирован рост качества оказания медицинских услуг, но это не значит, что в здравоохранении все хорошо

11:57Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

11:43Пьяная северянка порезала мужа: суд приговорил женщину к двум годам колонии

11:34В рейде МВД в Териберке вместе с нелегальными таксистами протоколы получили и повара ресторанов - коллапс на кухнях?

10:26Перед Масленицей спрос на пекарей в Мурманской области вырос на 45%

09:50Установка лифтов и замена инженерных систем: в Мурманской области планируют капитально отремонтировать 515 многоквартирных домов

09:29Жители Мурманска представят проекты для комфортной городской среды

13:5790% людей удивляются точности: выберите птицу судьбы — узнайте свою жизненную миссию

13:36За хлебом как на бал: почему русские женщины никогда не поймут немок — главные различия

12:32Метод «3 на 3»: масленичный лайфхак с сывороткой для идеально ажурных блинов — кипяток не нужен

11:59Ветер перемен или невидимый барьер: выбираем веер — определяем маршрут обновления

11:37Тест: если у вас закипит голова от элементарных вопросов — география 5 класса вам не под силу

10:27Новые хозяева пустых изб: почему краснокнижные зубры массово заселяют заброшенные деревни

Все новости