24-летняя мурманчанка незаконно сняла деньги с карты экс-бойфренда

24-летняя жительница Мурманска оказалась в отделе полици после того, как незаконно сняла денег с карты экс-бойфренда. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», максимальное наказание - лишение свободы сроком до пяти лет.

Оказалась, что в апреле в полицию обратился мурманчанин 1993 года рождения. Молодой человек сообщил, что, находясь на работе, получил sms-сообщение о списании 5300 рублей с карты.

А операций с  картой он сам не производил, поэтому решил обратиться в правоохранительные органы с заявлением о краже.

«В ходе проведения проверки сотрудники полиции установили подозреваемую в хищении. Снятие денежных средств с карты произвела бывшая сожительница потерпевшего. Заявка на задержание неработающей 24-летней местной жительницы поступила в Центр оперативного управления нарядами Росгвардии Мурманской области», - сообщаеет пресс-служба Росгвардии по региону.

В результате подозреваемую доставили в отдел полиции.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Кировске погиб водитель: мужчине стало плохо за рулем

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

14:50Спрос на Таиланд не падает: несмотря на военный конфликт, мурманчане едут на отдых к теплому морю

14:37В центре Мончегорска создают снежный символ Нового года

14:13Федеральный подрядчик хочет построить бассейн в Росляково чужими руками. Но найти эти руки не может

14:11В Териберке авария — сельчане остались без тепла

14:05Не без бесполезных дебатов — Мурманская областная дума приняла бюджет на 2026 год

18:01Цветы на подоконнике желтеют по 6 причинам: 2 ложки в горшок — цветут всю зиму как подорванные

17:34Пока все учатся готовить шашлык из шеи, вы будете на шаг впереди: идеальное мясо — сочнее и вкуснее

17:03Упираются рогом, которого у них нет: 5 упрямых пород собак — даже кинологи не знают, как с ними работать

16:30У вас 1 минута, чтобы найти, в чем подвох: задачу с картинкой решает только 1% людей — сложная, аж жуть

16:26Российский тренер мучается с китайскими футболистами: Леонид Слуцкий потерпел третье поражение подряд в азиатской Лиге чемпионов

16:00Гайдара хоронили с позором: могила оказалась не там, где надо — цинизм высшего класса в отношении советского писателя

Все новости