В Алакуртти 16-летний водитель скутера сбил возле школы девочку

За минувшие сутки на дорогах Мурманской области произошло два ДТП, в которых два человека получили травмы.

Так, накануне около 11 часов 16-летний подросток без водительского удостоверения на незарегистрированном скутере возле школы сбил 9-летнюю девочку.

- ДТП произошло в Алакуртти, в результате пострадавшая обслужена амбулаторно, - уточнили Nord-News в ГИБДД по Мурманской области.

Также в 16:30 на 6 км автоподъезда к Апатитам водитель Volkswagen  не учел дорожно-метеорологические условия и допустил съезд в левый кювет по ходу движения. В результате происшествия 42-летний водитель обслужен амбулаторно.

Ранее сообщалось, что в женщина из этой инмарки сломала руку. 

Фото: 46ТВ

Сейчас читают также: В московской клинике скончалась Дарья Старикова из Апатитов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Наказание пошло на пользу: после 6 месяцев исправительных работ апатитчанка рассчиталась с долгами по алиментам

13:23Ледяной дождь: Северян ожидают оттепель и гололедица на рабочей неделе — эксперт из Москвы

12:23«Походкой Хендрикса»: В Мурманске запустили сбор на книгу проекта «Джек скоро будет» автора из Дровяного

12:10Народные избранники приглашают мурманчан на личный прием

11:43Мурманский КВН в этом году может сменить площадку, а губернаторские ёлки станут ещё и платными

11:23В Коле дали воду в 11 домов после аварии на линии водоснабжения

11:15Был одет в красно-синюю куртку и черные штаны: в Апатитах ищут 55-летнего мужчину

10:32В самолетах в Мурманск полки перегружены чемоданами: туристы из Китая везут большие сумки, а мурманчане избегают долгой выдачи багажа

10:10С учетом современных вызовов: в МАУ идет работа по повышению технологической зрелости и обновлению образовательных программ

10:05В Малом Сафоново восстанавливают теплоснабжение в домах после большой аварии

09:57В Апатитах более четырех часов тушили горящие гаражи

09:28В Спутнике от отопления отключат 5 домов

13:26Тихие убийцы: эти 4 комнатных растения уничтожают ваше здоровье — опасность в деталях

13:03Тест на «техническое чутьё»: почему 5 + 3 + 7 равно 49 — задача из военных училищ СССР

12:33Аппетитно чавкали и за ушами трещало: вот как я приготовила салат «Феерия» с мясом и яблоками

12:21Грязь с дивана уйдёт сама: простой раствор на основе 2 ложек с мощным эффектом

11:27Ваш IQ на высшей точке развития, если отгадаете значение 6 терминов — тест для прокачки мощного словарного запаса

10:29Будить — преступление: 5 нереально ленивых пород собак, с которыми не нужно часами бродить

Все новости