В московской клинике скончалась Дарья Старикова из Апатитов

В одной из московских клиник скончалась 25-летняя Дарья Старикова из Апатитов, которая ранее обращалась к президенту по «Прямой линии». У девушки была четвертая стадия онкологического заболевания.

Факт смерти подтвердила подруга девушки, которая ведет в соцсетях группу в поддержку Дарьи.

«Безусловно, Дашу в последний путь проводим очень достойно. Основная помощь будет оказана. Она будет похоронена в городе Апатиты», - рассказал в интервью изданию ТАCС глава администрации города Апатиты Николай Бова. 

Отмечается также, что у девушки осталась 7-летняя дочь. Как прокомментировал, Николай Бова, опеку над ребенком оформила её тётя.

Напомним, после того, как Дарья Старикова узнала о своём диагнозе, она обратилась к президенту в ходе «Прямой линии». Северянка рассказала, что изначально врачи ставили ей диагноз «межпозвоночный остеохондроз», лечили спину, и из-за этого время для лечения было упущено. В результате Дарью отправили на лечение в Москву.

Редакция Nord-News выражает искренние соболезнования родным и близким Дарьи.

Сейчас читают также: Пропавшая 15-летняя мурманчанка может автостопом передвигаться в Ростов или Украину

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Плюшевую обезьяну без хвоста времен СССР продают в Мурманске

18:45Мурманские предприниматели решили не компенсировать ущерб, понесенный во время блэкаута

18:33В Мурманской области участкового уволили за браконьерство: поступок признали «порочащим мундир»

18:23Мамы в Мурманске помогут подросткам выбрать траекторию по выходным

17:51На рыболовецком траулере в порту Мурманска произошло ЧП — по некоторым данным, возможен выброс аммиака

17:10Более 326 тысяч жителей Мурманской области проверили свое здоровье

16:35Грозит пожизненное лишение свободы: у 23-летнего кировчанина изъяли полкило «мефа»

16:23В Апатитах и Оленегорске аферисты звонят северянам от имени чиновников, «награждают»

16:1218 домов в Мурманске сегодня останутся без горячей воды и тепла

16:03«Бодрое воскресенье», но не у всех — пожилые северяне не могут попасть в программу «Долголетие»

15:47Стратегия будущего: «Единая Россия» создает народную программу на десятилетия

15:23Воспитанники Центра «Родина» в Мурманске будут заниматься историей «Гарри Поттера» в библиотеке

03:26Стройки отходов под онлайн-прицелом: за мусорными объектами в РФ устроят тотальную слежку — что изменится с 1 мая

02:33Тефтели? Это скучно! Готовлю сочные «Ёжики» с иголками снаружи — муж в восторге от этого рецепта

01:28Выбери зонт — раскрой свой главный недостаток: визуальный тест для смелых личностей

00:29Крышки сверкают, а подошва блестит: крахмал и жидкость для снятия лака экономят тысячи рублей — секреты идеального быта

23:59Погода в доме — узнайте, что рушит семейную идиллию: о разногласиях расскажут облака

22:272000 лет истории в руинах: как живёт заброшенный Гамсутль — необитаемый аул-призрак в Дагестане

Все новости