В московской клинике скончалась Дарья Старикова из Апатитов

В одной из московских клиник скончалась 25-летняя Дарья Старикова из Апатитов, которая ранее обращалась к президенту по «Прямой линии». У девушки была четвертая стадия онкологического заболевания.

Факт смерти подтвердила подруга девушки, которая ведет в соцсетях группу в поддержку Дарьи.

«Безусловно, Дашу в последний путь проводим очень достойно. Основная помощь будет оказана. Она будет похоронена в городе Апатиты», - рассказал в интервью изданию ТАCС глава администрации города Апатиты Николай Бова. 

Отмечается также, что у девушки осталась 7-летняя дочь. Как прокомментировал, Николай Бова, опеку над ребенком оформила её тётя.

Напомним, после того, как Дарья Старикова узнала о своём диагнозе, она обратилась к президенту в ходе «Прямой линии». Северянка рассказала, что изначально врачи ставили ей диагноз «межпозвоночный остеохондроз», лечили спину, и из-за этого время для лечения было упущено. В результате Дарью отправили на лечение в Москву.

Редакция Nord-News выражает искренние соболезнования родным и близким Дарьи.

Сейчас читают также: Пропавшая 15-летняя мурманчанка может автостопом передвигаться в Ростов или Украину

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

21:58Рисунок с двойным дном — психотерапия по вашим правилам: пользуйтесь оптической иллюзией в практических целях

21:31Смотрю в книгу — вижу… Тест по литературе заставит напрячься даже самых начитанных

21:01Правду не скрыть — ваш избранник покажет истинное отношение: визуальные образы будят подсознание

20:29Хитрости быта: как перекись водорода оттирает самые безнадёжные пятна — эти секреты изменили мою жизнь

19:38Химический ожог и зуд 24/7: дерматолог предупредила о проблемах в уходе за подмышками — 90% делают эти ошибки ежедневно

18:34Печёнка под шубой: приготовила волшебный салат на Новый год — его незабываемый вкус снится по ночам

Все новости