Объявлен сбор на поиски 15-летней девочки из Мурманска

Объявлен сбор на поиски пропавшей без вести девочки - 15-летней Валерии Бурименко-Ганцевой из Мурманска.

Всем желающим принять участие в поисках подростка предлагают подойти сегодня в 20 часов к областной больнице.

«Все кто желает помочь звоните 89113398941 инфорг Ирина и координатор на месте поиска Егор 89512972033», - сообщают волонтеры Заполярья.

По данным правоохранительных органов, к настоящему моменту девочка до сих пор не найдена.

Ранее сообщалось, что 17 мая познакомилась с другой девочкой и ушла к ней ночевать, 18 в 8 утра ушла из гостей и пропала.

Предполагается, что мурманчанка может автостопом передвигаться в сторону Ростовской области или восточной Украины. 

Напомним, СКР после исчезновения 15-летней девочки из Мурманска возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

По версии следствия, днем 17 мая 2018 года Бугрименко Валерия ушла из дома по улице Самойловой в городе Мурманске и не вернулась. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Всех, кто располагает информацией, о местонахождении девочки просьба сообщить по телефонам: 8-921-040-07-04 (круглосуточно); 8(8152) 403-938; 8(8152) 403-957; или 02.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Прощание с Дарьей Стариковой из Апатитов начнется 24 мая в 11 часов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

12:05В суде Кандалакши продолжают разбираться с «исчезнувшим» домом в Колвице

11:54Туристка из Китая сняла видео про отдых в Мурманске, деликатесы и посещение ледокола «Ленин»

11:15Где смотреть трансляцию? — Уже сегодня воспитанница конькобежной школы Мурманской области Ксения Коржова поспорит за медали Олимпийских игр

10:42Мурманчанин приехал в «мошенническую командировку» в Ростовскую область и был задержан

10:37Столь серьёзные заболевания тоже лечатся — лекцию о профилактике онкологии прочитали мурманским пенсионерам

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Вежливое общение или флирт: где граница? ⁣⁣⠀

05:31Машина заехала в снежный сугроб: лебёдка и посторонняя помощь не понадобятся — как можно выехать самому

04:45Гороскоп на 9 февраля 2026 года, понедельник: Тельцы разберутся с деньгами, Девы решат запутанную ситуацию, а Скорпионы — откажутся от тяготящих обстоятельств

03:30В ресторане сырные шарики не заказываю: объелась ими дома — как я их готовлю

02:33Что нельзя делать на похоронах: народные приметы — как отвести от себя беду

01:28Бытовые лайфхаки: 4 способа облегчить себе жизнь — затраты не потребуются

23:32Обычные блины не готовлю: пеку ромовые — 2 ложки напитка делают вкус интереснее

Все новости