Объявлен сбор на поиски 15-летней девочки из Мурманска

Объявлен сбор на поиски пропавшей без вести девочки - 15-летней Валерии Бурименко-Ганцевой из Мурманска.

Всем желающим принять участие в поисках подростка предлагают подойти сегодня в 20 часов к областной больнице.

«Все кто желает помочь звоните 89113398941 инфорг Ирина и координатор на месте поиска Егор 89512972033», - сообщают волонтеры Заполярья.

По данным правоохранительных органов, к настоящему моменту девочка до сих пор не найдена.

Ранее сообщалось, что 17 мая познакомилась с другой девочкой и ушла к ней ночевать, 18 в 8 утра ушла из гостей и пропала.

Предполагается, что мурманчанка может автостопом передвигаться в сторону Ростовской области или восточной Украины. 

Напомним, СКР после исчезновения 15-летней девочки из Мурманска возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

По версии следствия, днем 17 мая 2018 года Бугрименко Валерия ушла из дома по улице Самойловой в городе Мурманске и не вернулась. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Всех, кто располагает информацией, о местонахождении девочки просьба сообщить по телефонам: 8-921-040-07-04 (круглосуточно); 8(8152) 403-938; 8(8152) 403-957; или 02.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Прощание с Дарьей Стариковой из Апатитов начнется 24 мая в 11 часов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

16:42Повторное заваривание кофе: почему в этом нет смысла — что получится, если все же попробовать

15:38Мода — 2026: подбираем обувь к пальто, ориентируясь на его длину

14:38Как создать базовый гардероб в 2026 году: какие вещи в тренде — для себя выбираем только лучшее

14:04Тренды в макияже в 2026 году: что сейчас в моде — как стать самой красивой

13:40Холодец получается упругим и прозрачным: выглядит, как в лучших ресторанах, и вкус прекрасный — как добиться идеальности

12:46Обычные блины не готовлю: делаю сырные — вкус намного богаче и интереснее

Все новости