Ушла из гостей и пропала: 15-летнюю мурманчанку разыскивают уже пять дней

15-летняя мурманчанку Валерию Бурименко-Ганцевую волонтеры, добровольцы и правоохранительные органы разыскивают уже пять дней. Как сообщили Nord-News в национальном центре помощи пропавшим и пострадавшим детям, все, что известно о девочке: 17 мая познакомилась с другой девочкой и ушла к ней ночевать, 18 в 8 утра ушла из гостей и пропала.

«19 мая к нам обратилась тетя девочки и попросила помочь с поисками. Мы изготовили и расклеили ориентировки, волонтеры дежурят в местах скопления молодежи, в основном у нас это торговые центры. Проверили места, где Лера любит гулять. Так же рассматривается версия, что она может покинуть Мурманскую область и передвигаться в сторону Ростовской области или в сторону восточной Украины», - рассказала координатор поисков Ирина Чернова.

Ранее сообщалось, что мурманчанка может автостопом передвигаться в сторону Ростовской области или восточной Украины. 

Напомним, СКР после исчезновения 15-летней девочки из Мурманска возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

По версии следствия, днем 17 мая 2018 года Бугрименко Валерия ушла из дома по улице Самойловой в городе Мурманске и не вернулась. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Всех, кто располагает информацией, о местонахождении девочки просьба сообщить по телефонам: 8-921-040-07-04 (круглосуточно); 8(8152) 403-938; 8(8152) 403-957; или 02.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Президенту доложили о смерти Дарьи Стариковой из Апатитов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

18:23В Мурманской области запустили поощрительную акцию от Фонда капремонта

18:15О ките Станиславе снова заговорят — фестиваль науки стартует в Мурманске

17:33Мурманчанка заплатит 60 тысяч рублей за «насилие» над полицейскими

17:23Более 3,5 тысяч сотрудников сократили в Мурманской области в 2025 году, только 33% трудоустроено

16:55Мурманскому предпринимателю запретили готовить салаты в антисанитарных условиях

16:23Поезд «Лыжная стрела» будет курсировать из Москвы в Апатиты и обратно с 29 декабря — РЖД

16:00Раскаялся в содеянном, но ответит по закону: кировчанин разбил маме голову табуретом

15:45Два часа, которые помогут избежать сексуального насилия мурманским морякам

15:23Побаски, игры и песни о море: 7 декабря в Мурманске выступит поморский хор из Варзуги

15:18Жители двух районов Североморска остались без отопления

14:23Дольше всего у первого владельца в Мурманске держатся автомобили марок Renault и Peugeot

22:02Утренний кофе должен приносить удовольствие: можно ли пить растворимый кофе натощак — что говорят врачи

21:50Их причёска всегда эталон: знаки Зодиака с самыми красивыми волосами — многие завидуют тем, кто родился под счастливой звездой

21:47Единственный сын Дианы Гурцкой: 18-летний Константин поступил в МГИМО и выбрал «неожиданное» направление — как на это отреагировала певица

21:40Самый непредсказуемый матч во Франции: «Лилль» и «Марсель» поборются за топ-3

21:01Бюджетные блюда на новогодний стол: 4 быстрых варианта вызовут восторг — зажгут в Год Огненной Лошади

20:50На праздники готовлю вкуснейший рыбный салат «Красное море»: благодаря необычному сочетанию продуктов это просто сказка — обязательно попробуйте

Все новости