«КолАтомЭнергоСбыт» поздравляет северян с юбилеем Мурманской области

25.05.2018, 10:14 Новости / Энергия

Гарантирующий поставщик электрической энергии поздравляет северян с грядущим 80-летием гостеприимной, щедрой, радушной, славной своими удивительными людьми Мурманской области! Мурманская область была образована 28 мая 1938 года.

Это праздник людей из разных уголков России, которые приехали сюда строить и развивать важнейшие градообразующие предприятия и стратегические объекты, тех, кто выбрал Кольский Север местом, где можно достойно и счастливо жить.

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался этот богатый и суровый край, праздник молодого поколения, которому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины, праздник инициативных, трудолюбивых людей, стремящихся идти в ногу со временем - тех, кто продолжает приумножать славу Мурманской области!

Мы всегда готовы встать на защиту своей Родины, бережно хранить ее традиции и никогда не останавливаться на достигнутом. Своим каждодневным трудом мы развиваем и совершенствуем то, что было сделано нашими великими предками. Мы можем по праву гордиться нашей общей историей и смотреть в будущее со светлой надеждой!
От всего сердца желаем родному краю процветания и благополучия, а его жителям - счастья, здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии.

Напомним, что 27 мая на Центральном стадионе профсоюзов состоится большой праздник, приуроченный к юбилею области.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Последние звонки в Мурманской области прошли без происшествий

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Масленичная ярмарка в Мурманске разочаровала посетителей?

18:23Аллергия разлучила с хозяевами: двух ручных крыс из Мончегорска срочно ищут в Мурманске

17:33Мурманские снайперы во всеоружии: отряды «Медведь» и «Росомаха» участвовали в стрельбах в Ленинградской области

17:10Почти 1000 жителей Мурманской области, пострадавших на производстве, съездили в санатории по направлению регионального Отделения СФР

16:55В Мурманской области овощи за месяц подорожали на 15%

16:358 лет за откушенный нос: так может окончиться скандал между двумя жителями Ревды

16:23За баллы к ЕГЭ придется «служить»: в школах Мурманской области будут вводить новую обязательную программу

15:23Назначили наказание за хищение 697 миллионов рублей по делу, открытому в Мурманске в 2019 году

15:10Стали известны подробности утреннего ДТП под Апатитами

14:50Северянку могут посадить за распространение порнографии: сняла на камеру мужа и выложила видео в интернет

14:23Ажиотаж на ледоколы: Аномальный рост льда парализует экспорт в Финском заливе — 19 февраля ожидают передислокацию ледокола «Мурманск»

14:05Как заправляют корабли Северного флота? — репортаж с учений

18:27Еда пресная — хоть ты тресни: эти 7 ошибок на кухне погубят даже самый идеальный рецепт

17:31Круче пиццы из доставки: когда голодные гости на пороге — превращаю обычный батон и ветчину в гору отпадных бутербродов

17:01Провал 90% взрослых — тест по «Преступлению и наказанию»: обычный школьник точно право имеет, а вы?

16:23Не выбрасывайте — они ещё живы: почему старые семена дают в два раза больше урожая

15:37Возраст красоте не помеха: эти 4 стрижки 2026 года превратят в богатую леди — лицо помолодеет лет на 10

14:29Мозг в тупике: мощный ум расколет эти 6 задач на логику — заковыристый тест

Все новости