«КолАтомЭнергоСбыт» поздравляет северян с юбилеем Мурманской области

25.05.2018, 10:14 Новости / Энергия

Гарантирующий поставщик электрической энергии поздравляет северян с грядущим 80-летием гостеприимной, щедрой, радушной, славной своими удивительными людьми Мурманской области! Мурманская область была образована 28 мая 1938 года.

Это праздник людей из разных уголков России, которые приехали сюда строить и развивать важнейшие градообразующие предприятия и стратегические объекты, тех, кто выбрал Кольский Север местом, где можно достойно и счастливо жить.

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался этот богатый и суровый край, праздник молодого поколения, которому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины, праздник инициативных, трудолюбивых людей, стремящихся идти в ногу со временем - тех, кто продолжает приумножать славу Мурманской области!

Мы всегда готовы встать на защиту своей Родины, бережно хранить ее традиции и никогда не останавливаться на достигнутом. Своим каждодневным трудом мы развиваем и совершенствуем то, что было сделано нашими великими предками. Мы можем по праву гордиться нашей общей историей и смотреть в будущее со светлой надеждой!
От всего сердца желаем родному краю процветания и благополучия, а его жителям - счастья, здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии.

Напомним, что 27 мая на Центральном стадионе профсоюзов состоится большой праздник, приуроченный к юбилею области.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Последние звонки в Мурманской области прошли без происшествий

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

15:10Движение становится безопаснее: в Териберке дороги чистит специальный ледоскалыватель

14:35Вернул похищенное и загладил вину продуктами: жительница Оленегорска забрала заявление на сожителя о краже телефона

14:00Замерзающим жителям Сафоново обещают восстановить отопление во всех домах

01:29Удивительный мир испанской кухни: тортилья с хрустящим картофелем и луком на завтрак по рецепту от шеф-повара

00:25Перестаньте торопить время: примите январь нового 2026 года

23:32Формула идеального дня: гороскоп на 17 января для 4 знаков Зодиака — всё получится!

22:13Реально работает: блогер смастерил «вечное полено» — за зиму уже сэкономил 50% дров

21:06Одно из самых коварных наречий русского языка: «по началу» или «поначалу» — разбираем с филологом

20:11Выбрасывайте смело: 5 вещей, которые уже вышли из моды — гайд по антитрендам от стилиста

Все новости