Антон Шастун чуть не скинул со сцены Павла Волю

25.05.2018, 12:55 Новости / Общество

Участник шоу «Импровизация» Антон Шастун дебютировал в жюри шоу «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ, сумев отыграться на ведущем Павле Воле за «издевательства» в «Импровизации».

В шоу «Импровизация» ведущий Воля подвергает постоянных участников разным испытаниям: бьет током или заставляет бегать босиком по полу, усеянному мышеловками. Среди «жертв - Антон Шастун. Пришло время возвращать долги.

В «Comedy Баттл» Антон и Павел уже встречались. В 2013 году никому не известный парень из Воронежа Антон Шастун выступил неплохо, правда, так и не сумел попасть в финал.

В 2018 году уже в качестве популярного актёра шоу «Импровизация» он занял место среди других членов жюри «Comedy Баттл» - Семена Слепакова и Юлии Ахмедовой.

Дебют получился удачным. Антон моментально освоился в кресле жюри и первым делом проверил работу рычага, благодаря которому судьи приводят в движение сцену, чтобы скинуть с нее несмешных участников. Механизм сработал, и Антон едва не отправил на маты ведущего «Comedy Баттл» Павла Волю.

Но все-таки главной целью Антона было понять, насколько легко выступать судьей в юмористическом баттле.

- Я очень сильно волновался, не люблю юмористические соревнования. Мне кажется, добавляется ненужное волнение, - прокомментировал свой дебют Антон Шастун. - Более того, я и сам когда-то был участником проекта, поэтому прекрасно понимал выходящих на сцену, вспоминая своё волнение. Мне кажется, я переживал даже больше некоторых участников. Конечно, тяжело кому-то отказывать, да и вообще, я не умею по жизни говорить «нет». Тем более что на сцену выходили не только молодые комики, но и опытные юмористы, большинство из которых я знаю по шоу ТНТ «Не спать». Но я старался быть максимально объективным.

Полуфинальный раунд шоу «Comedy Баттл» выйдет в эфир ТНТ уже в эту пятницу в 22.00. На кону - проход в финал проекта, победитель которого получит 5 миллионов рублей.

Сейчас считают также: В Мурманске спасли месячного котенка без лапки

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Поисковый отряд «Лиза Алерт» Мурманской области: в ноябре один человек найден погибшим

16:55На дорогах Ловозера станет безопаснее: полицейские задержали двух пьяных водителей без прав

16:23«Страшно было»: Мамы рассказали губернатору, как ездили рожать на перекладных «скорых» из Заполярного в Мурманск

16:00Жительница Мурманска, вспомнив давнюю обиду, ранила сожителя ножом

15:50В Мурманской области подешевели морковь и капуста

15:43Два человека пострадали в массовой аварии возле Шонгуя

15:30Сказитель Маточкин расскажет об экспедиции в Печору и споёт в Мурманске

15:18Зима и лёд на дорогах застают мурманских автолюбителей врасплох, — объясняет рост числа ДТП в холодное время года эксперт

14:50В мурманском гипермаркете девушка пыталась украсть курицу гриль и носки

14:25Беспроводные наушники стали самым популярным товаром «Чёрной пятницы» в Мурманске

14:23Мурманская область вышла в лидеры по росту цен на аренду коммерческой недвижимости — спрос вырос на 31%

14:00В Мурманской области 16-летнего подростка заключили под стражу: парень подозревается в убийстве

17:00Уход за пеларгонией зимой: все холода будет цвести как заведённая — никаких жёлтых листьев

16:50Зимой всегда собираю винные пробки: летом делаю из них средство для борьбы с кротами — через 15 минут ретируются с участка и больше не возвращаются

16:46Водный миф за обеденным столом: можно ли пить воду во время еды — врачи раскрывают всю правду об этой привычке

16:44Звание не имеет значения: «СКА» обыграл в Хабаровске «Адмирал»

16:30Общение как новый шанс: эти два знака Зодиака много добьются — прогноз на 5 декабря от астролога

16:03Сами гробите щитовидку: саботируете её работу — 5 привычек, из-за которых гормоны отказываются работать

Все новости