Жители Кандалакши голосуют за реконструкцию катка от Nivea

25.05.2018, 17:12 Новости / Общество

Компания Nivea организовала общероссийский проект «Голосуй за свой каток!» по реконструкции дворовых кортов. В конкурсе победят только три города, и заброшенная спортплощадка из Кандалакши имеет реальные шансы на победу.

Хоккейная коробка на Кировской, 33 в Кандалакше сейчас находится на третьем месте с 4264 голосами к настоящему моменту. Её обгоняют только корты из Самары и Нелидово в Тверской области.

- В железнодорожном микрорайоне города расположена хоккейная коробка площадью 1648 кв.м, которая уже много лет заброшена. Данная площадка закреплена за молодежным центром, однако у учреждения нет финансовых возможностей для реконструкции катка. Хоккейная коробка могла бы быть очень востребованной среди жителей этого района и воспитанников молодежного центра, - отмечает жительница Кандалакши Татьяна Боброва.

Проголосовать за Кандалакшу вы можете на сайте организаторов.

Отметим, что сейчас за победу в проекте борются 132 заброшенные спортплощадки из 46 городов. В итоге компания Nivea не только оживит катки на зиму, но и сделает искусственный газон и ворота на лето.

Сейчас читают также: В Мурманске провели юбилейный конкурс для предпринимателей «Гермес»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Взятки в 24 тысячи рублей стоили наркологу из Мончегорска 4 лет свободы

12:24У Мурманской области — самое сильное снижение динамики по итоговому рейтингу регионов России, потеряла 10 позиций

12:18В последнюю неделю 2025 года 5 мурманских депутатов готовы встретиться с гражданами

11:43Обошлось без жертв: за выходные на дорогах Мурманской области пострадали 5 человек

11:3526 тысяч работников сферы образования Мурманской области получат предновогодние выплаты от 5 до 40 тысяч рублей

11:23Владислав за царапины на Аникиевой плите возле Рыбачьего ответит: Минкультуры региона обратились к правоохранителям

10:45Нарушившего надзор апатитчанина нашли в Петрозаводске

10:21В Оленегорске нашли череп человека 22 декабря: обстоятельства расследует региональный Следком

10:11Мурманские 9-классники смогут сдать два ОГЭ вместо четырех

09:50Житель Ковдора попался на уловку мошенников: остался без денег и без автомобильного двигателя

09:23Победу в Новогоднем турнире на Кубок Сергея Фёдорова завоевали хоккеисты из Апатитов

20:31В Мончегорске женщина ударила ножом сожителя своей подруги

13:02Бутерброды на завтрак не ем: замораживаю блины с начинкой впрок, а утром разогреваю — как это сделать правильно

12:31Змея не спешит сдаваться: счастливчик, которому улыбнётся удача под конец 2025 — в руках одни козыри

12:03Эти «жемчужины» СССР — не для попкорна: знаете ли вы на зубок фильмы Эльдара Рязанова или фоном прокручивали?

11:58«Аталанта» приходит в себя: клуб из Бергамо обыграл «Дженоа»

11:30Рыбы — наблюдайте, Близнецы — расширяйте кругозор, Козероги — увидьте новые возможности: гороскоп на 23 декабря от астропсихолога Курниковой

11:05«Атлетико» не заметил «Жирону»: мадридцы разгромили соперников из Каталонии

Все новости