На мурманской почте выставили редкие марки

29.05.2018, 12:48 Новости / Общество

В отделении Почты России на проспекте Ленина, д. 82а открылась филателистическая выставка к юбилею региона. Экспозиция представляет собой коллекцию конвертов и почтовых открыток с редкими марками и штемпелями из архива мурманской почты.

На выставке представлены экспонаты разных лет. Основными сюжетами изображений служат памятные мемориалы, атомные ледоколы, знаменитые суда. Представлены и почтовые открытки к 80-летию области, подписанные Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко и губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

Посетить почтовое отделение и посмотреть выставку могут все желающие во время работы отделения с 8 до 20 часов на буднях и с 9 до 18 часов на выходных.

Напомним, до 1 июня в этом почтовом отделении проходит гашение специальным почтовым штемпелем «80 лет Мурманской области». В первый день гашения 27 мая северяне отправили более ста юбилейных почтовых открыток в разные уголки России.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Мурманске разыскиваются очевидцы смертельного ДТП с пикапом на Полярных Зорях

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

16:25Объявили охоту на воробьев? — В аэропорту Мурманска закрыли старый терминал

16:19Завершился второй соревновательный день «Хибинской гонки — 2025»

16:00Безработный мурманчанин украл у матери телевизор, чтобы рассчитаться с долгами

15:45В Мурманской области школьников учат управлять дронами

15:14Кологривый приехал в Мурманск, обнимался в терминале с гидом

15:07Пьяный скандал в Оленгорском баре: женщине изрезали лицо винным бокалом

14:50В Музее Полярного можно почувствовать себя настоящим моряком

14:00Жительницу Мурманска подозревают в систематической торговле «солями»

13:44Прокатили на капоте: в Апатитах борец за справедливость чуть не попал под колеса продавцов «озанаторов за 30 тыс»

02:03Ищут умного, а под венец бегут с красивым: учёным удалось разгадать женскую логику

01:46Самый полный гороскоп для Весов на 2026 год: беготня за 2 зайцами бесполезна — ни одного не поймают, только людей посмешат

01:09Станет украшением новогоднего стола: «Грибное лукошко» понравится даже Огненной лошади — вкусный и простой салат

00:45Поддельный алкоголь в России: он может появиться даже в крупных торговых сетях — как он туда попадает

00:05Шаблоны всё исказили: 5 мифов о тёплой и дружелюбной Турции — не всё ограничивается рынком и пляжем

23:43Самый полный гороскоп для Дев на 2026 год: сварливость и жабодушение до добра не доведут — больше внимания на себя, меньше — на других

Все новости