В Мурманске разыскиваются очевидцы смертельного ДТП с пикапом на Полярных Зорях

В Мурманске разыскиваются очевидцы смертельного ДТП с пикапом Nissan Navara и пассажирским автобусом №10 на улице Полярные Зори.

Как рассказали Nord-News в пресс-службе УМВД по Мурманской области, в настоящее время рассматриваются все возможные версии произошедшего.

- Просьба очевидцев происшествия обратиться в полицию, чтобы установить полную картину случившегося. Также до заключения судмедэкспертов рассматриваются все версии, почему водитель выехал на встречную полосу движения, - рассказала Nord-News начальник пресс-службы региональной полиции Марина Шихова.

Всем, кто владеет какой-либо информацией по данному ДТП, просьба позвонить по телефонам 8 (8152) 45-09-28, 40-79-06.

Также Nord-News стало известно, что в результате жуткой аварии, которая произошла накануне в областном центре, был госпитализирован с множественными травмами пассажир Nissan - мужчина 1960 года рождения. Также две северянки - пассажирки 80 и 20 лет были госпитализированы с переломами, а водитель автобуса и другие пассажиры были обслужены амбулаторно. Всего пострадали восемь пассажиров общественного транспорта.

Напомнимв районе дома № 22 по улице Полярные Зори Nissan Navara выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом № 10. 55-летний водитель иномарки погиб на месте ДТП.

Ранее сообщалось, что появилось видео столкновения машины и автобуса. Очевидцы ДТП предполагают,что водителю могло стать плохо за рулём, либо он мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Движение на данном участке дороге открыли спустя пять часов.

Фото: Тимофей Цвик, Илья Стерхов

Сейчас читают также: Жительницу Североморска в ЦРБ не обеспечили жизненно важным лекарством

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

19:31Блины на ананасовом соке: удивила мужа обалденным рецептом без яиц и молока — разлетелись за минуту

18:25Годами готовила курицу «тяп-ляп»: делюсь рецептом поваров из Прованса — вино и сахар пробирают до мурашек

17:28Секрет чёрных точек на лобовом стекле: эта функция «фритов» скрыта даже от профи

16:56Тест на кругозор: только 2 из 10 человек отвечают правильно — входите ли вы в круг элитариев по интеллекту?

16:24Забудьте про Эрмитаж и Дворцовую: как влюбиться в Питер за 2 дня — маршрут для искателей приключений

15:34Годами мучаетесь от болей в пояснице — настройте сиденье: об этих секретных приёмах забывают даже бывалые водители

Все новости