В Мурманске разыскиваются очевидцы смертельного ДТП с пикапом на Полярных Зорях

В Мурманске разыскиваются очевидцы смертельного ДТП с пикапом Nissan Navara и пассажирским автобусом №10 на улице Полярные Зори.

Как рассказали Nord-News в пресс-службе УМВД по Мурманской области, в настоящее время рассматриваются все возможные версии произошедшего.

- Просьба очевидцев происшествия обратиться в полицию, чтобы установить полную картину случившегося. Также до заключения судмедэкспертов рассматриваются все версии, почему водитель выехал на встречную полосу движения, - рассказала Nord-News начальник пресс-службы региональной полиции Марина Шихова.

Всем, кто владеет какой-либо информацией по данному ДТП, просьба позвонить по телефонам 8 (8152) 45-09-28, 40-79-06.

Также Nord-News стало известно, что в результате жуткой аварии, которая произошла накануне в областном центре, был госпитализирован с множественными травмами пассажир Nissan - мужчина 1960 года рождения. Также две северянки - пассажирки 80 и 20 лет были госпитализированы с переломами, а водитель автобуса и другие пассажиры были обслужены амбулаторно. Всего пострадали восемь пассажиров общественного транспорта.

Напомнимв районе дома № 22 по улице Полярные Зори Nissan Navara выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом № 10. 55-летний водитель иномарки погиб на месте ДТП.

Ранее сообщалось, что появилось видео столкновения машины и автобуса. Очевидцы ДТП предполагают,что водителю могло стать плохо за рулём, либо он мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Движение на данном участке дороге открыли спустя пять часов.

Фото: Тимофей Цвик, Илья Стерхов

Сейчас читают также: Жительницу Североморска в ЦРБ не обеспечили жизненно важным лекарством

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43За сутки в Мурманской области зарегистрировано одно ДТП: 74-летняя женщина за рулем Ниссана врезалась в грузовик

11:32Живая память: 27 февраля ветераны Афганистана встретятся с мурманчанами в художественном музее

11:1510-летняя кировчанка перевела мошенникам больше 200 тысяч рублей с родительских счетов

10:53«Арктический диктант» впервые пройдёт в Таджикистане и Узбекистане

10:51Старые котельные в Печенге, которые недостаточно греют квартиры военных, передадут АО МЭС — Пеньшин

10:45Мурманских старшеклассников приглашают окунуться в мир медицинских специальностей

10:20Бизнес Кандалакши нанимает нейросети: как ИИ сэкономит время и деньги предпринимателям

10:15Жители Мурманска сообщают о затоплении на Чумбарова-Лучинского

10:10В Коле вор-рецидивист совершил новую кражу: на преступление мужчину толкнули проблемы с деньгами

09:53Контрольно-счётная палата Мурманска отчитается о работе

09:48В топе: как мурманский актер Александр Покатнёв покорил рунет правдой о театре

09:21В Мурманской области пособие на погребение составляет 13550 рублей, но не в Туманном и Островном

11:58Тайны вашего обаяния: с вами бывает непросто — роза подскажет причину

11:32Тест по анатомии: эти 6 вопросов о человеческом теле окажутся не по зубам 90% взрослых

10:32Диете не навредит: нежный торт без муки — всего 5 ингредиентов и никакой тяжести

09:59Приручаем время — ищем причины цейтнота: тест на продуктивность

08:33Ваш аттестат под угрозой: непроходимый тест по истории России, на котором споткнется каждый второй — рискнете?

08:03Дом вашей мечты расскажет о темпераменте — попадание 98%: психологическая практика

Все новости