Май на Кольском полуострове закончится мокрым снегом

29.05.2018, 16:48 Новости / Общество

В конце месяца, а именно 30 и 31 мая, на Кольском полуострове ожидается холодная погода, а в Мурманске даже может пойти мокрый снег. Об этом Nord-News рассказали в региональном гидрометцентре.

- На Кольский полуостров идёт холодная воздушная масса с Баренцева моря. Подует северный ветер. Будет идти дождь, на севере области не исключен мокрый снег, - рассказала Nord-News главный синоптик гидрометцентра по Мурманской области Наталья Алдарова.

При этом, температура воздуха ночью опустится до +1+5°, в центральных районах возможны заморозки до - 2°. Днём будет +4+9°, на юге области до +14°.

Ранее сообщалось, что грозы в Мурманской области продолжатся до конца вторника. В Мурманске они уже закончились, теперь смещаются на восток, а затем перейдут на юг Кольского полуострова.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Пассажиры попавшего в ДТП с Nissan в Мурманске автобуса имеют право на выплаты

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске Дед Мороз может поздравить жителей через окно любого этажа

19:35В Мурманске продают неразрезанные типографские листы настоящих американских долларов

18:44Мурманский Росреестр рассказал, как защититься от мошенничества с недвижимостью

18:33Бэйн ищет дом: в мурманском приюте вылечили и выходили шотландского кота

18:23Пенсии жителям Мурманской области почтальоны принесут с 3 января

17:33Русские традиции станут центральной темой праздника в Кандалакше

17:23Кабинет галотерапии в больнице Мурманска теперь могут посещать все дети

16:55Жителям Мурманской области рассказали, что положить в аптечку, выезжая в тропические страны

16:35Министр туризма Мурманской области и представители туриндустрии договорились сделать пребывание гостей в регионе комфортным и безопасным

16:23Певица Мариам Мерабова выступит в Мурманске 17 февраля

15:45Индексация зарплат и одни из лучших в стране социальные проекты — РУСАЛ и его Кандалакшский алюминиевый завод подводят итоги

14:50Мурманские елки под охраной: в области патрулируют леса

22:02Чеснок прекрасно пролежит всю зиму: как его правильно хранить — есть несколько секретов

21:02Даже не сажайте ребёнка в машину, если она не оборудована для этого: разбираемся в правилах перевозки детей

20:03Викторина для 11% отличников: а вы сможете ответить на 6 вопросов по химии или любой семиклассник растопчет?

19:00Зелёная стрелка на дополнительной секции светофора: как может ехать водитель — что делать, чтобы не получить штраф

18:32Отношения будут развиваться быстрее, чем в «Иронии судьбы»: 30 декабря 2 знака Зодиака поймут, с кем нужно встречать Новый Год

18:03Белые вещи привожу в порядок дома: отбеливаю народным средством — получаю прекрасный результат за копейки, ткань тоже не повреждается

Все новости