63-летнего мурманчанина убили электрочайником и на неделю оставили в квартире

Тело 63-летнего мурманчанина после смертельного удара электрочайником неделю пролежало в квартире. Как рассказали  в Следственном комитете по Мурманской области, пенсионера убила его 60-летняя знакомая, которая является жительницей Оленегорска.

- Тело мужчины было обнаружено 26 мая в одной из квартир по улице Героев Рыбачьего, которая принадлежит потерпевшему. По данным следствия, 19 мая подозреваемая в ходе ссоры нанесла ему множественные удары руками и металлическим электрочайником по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте, - уточнила Nord-News старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Наталия Тростина.

Установлено, что ранее злоумышленница уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения и предъявлении обвинения.

Фото СКР по МО

Сейчас читают также: Очередное ДТП с автобусом произошло в Мурманске на Планерной

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:45Владелица мончегорской кофейни Алена Домничева «Все началось с любви к рафу»

17:03В мурманском гипермаркете после жалобы перестали продавать фрукты с плесенью

16:13Исследование: показатели экономического развития Мурманской области оставляют желать лучшего

15:26Строительство газопровода «Волхов – Мурманск» начнется в текущем году

14:3148 лет одна из улиц Мурманска носит имя адмирала флота Семена Лобова

13:54В Мурманске борются с зацеперами

13:068 уроков в день: у мурманских семиклассников не остается времени на кружки и секции

12:14Эффективный, надежный и экологичный: в Мурманском морском торговом порту успешно испытали новый отечественный телестакер

11:34Преподаватель МАУ вошла в ТОП-5 призеров Всероссийского конкурса профдостижений «ИнваПрофи»

10:58Концерт Дианы Арбениной в Мурманске запретят?

10:29Врачи приедут к пациентам в Шонгуй, Килдинстрой и Зверосовхоз

10:00ДМИТРИЙ КАЧАЛОВ. Признаки буллинга в классе

01:27Кетчуп из кабачков «Оригинальный»: гораздо вкуснее томатного — домочадцы уплетают соус банками

01:00Счастье не за горами: один знак Зодиака решит все проблемы 11 сентября 2025 года — даже следа от них не останется

00:14Секреты стиля: как выглядеть моложе после 60 — 10 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе

00:00Для жарки грибов есть несколько секретов: они у меня получаются вкуснее, чем у других — что нужно делать

23:48Алмазная эпидемия: легенды о поисках месторождений в СССР

23:33Самозапрет на кредиты: оформивших услугу могут подстерегать опасности — предупредил юрист

Все новости