Администрация Кировска: Сорванная ветром крыша не принята после капремонта

Сорванная ветром в Кировске крыша на Юбилейной, 7 не была принята после капремонта. Об этом рассказали Nord-News в городской администрации.

Исходя из слов представителей администрации Кировска, работы по ремонту кровли ведутся в рамках программы капремонта. Объект еще не принят администрацией города. А после повреждений подрядчику придется переделывать свою работу.

- В таком виде мы крышу, конечно, не примем, все будет переделано. Ещё вчера провели комиссию, установили ограждение. Кроме того, пригласили гендиректора компании-подрядчика, который приехал из Мурманска. Совместно нашли техническое решение и, самое главное, оперативно вернули кровлю на место и вместе с тем избежали залития квартир, - рассказал Nord-News заместитель главы администрации Кировска Василий Клиновицкий.

Напомним, ранее в соцсетях появились фотографии и видео с сорванной крышей в Кировске. Местные жители отмечали, что у этого же дома неудачно отремонтировали крыльцо. А вокруг здания уже полмесяца продолжает лежать строительный мусор.

Фото: Юлия Савран

Сейчас читают также: В Мурманске ищут дом для спасенного из мазута пса

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Бракованную 10-рублевую монету продают в Мурманске почти за 5 миллионов рублей

19:35Жирная и вкусная, но такая недоступная — попадёт ли свежая мойва из Баренцева моря на стол жителей Мурманска?

18:44Жителям Мурманска предлагают «ловить» новогодний троллейбус

18:33Солнце сумело создать интригу на новогодние праздники: в Мурманской области можно будет увидеть северное сияние

17:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать красную икру

17:23Боец на лечении в Мурманской области увидел маму накануне Нового года

17:10Жители Мурманской области за 9 месяцев накупили игрушек почти на 2 миллиарда

16:35Непонятно, что за дверью — кабинет терапевта или туалет: жители Мурманска жалуются на отсутствие табличек в поликлинике

16:2557 миллионов: В Мурманской станции переливания крови появилась новая морозильная камера

16:00В Мурманской области определили лучших преподавателей финансовой грамотности

15:3439-летний мужчина в баре Никеля убил знакомого — взяли под стражу

15:10Из-за бытовой ссоры мурманчанин чуть не зарезал своего брата

00:03Неудобства, которые вы оплачиваете из своего кармана: ошибки при выборе кухни — что вам совсем не нужно

23:01Салат «Холостяк»: ингредиенты простые и очень дешёвые — обходится по цене Доширака, а очень вкусный

22:30Невиданные чудеса: полный самолёт с мышами в небе — надо найти 11 отличий на рисунках

22:02Готовлю блины с дрожжами: получаются толстенькими, румяными — идеальный завтрак

21:02Только белорусские бабушки умеют так готовить драники: всего 3 ингредиента и от тарелки будет не оторваться

19:59Эрудиция на уровне Эвереста: этот тест по географии сломал голову 87% людей — 6 вопросов для триумфа

Все новости