В Росляково после пьяной поножовщины между соседями госпитализировали мужчину

В Росляково после пьяной поножовщины между соседями в квартире по улице Североморское шоссе госпитализировали мужчину 1981 года рождения. Врачи у мужчины квалифицировали травмы в виде проникающего ранения грудной клетки как причинившие тяжкий вред здоровью.

«Между мужчинами произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений, в ходе которого злоумышленник схватил нож и нанес им удар в спину потерпевшего. Подозреваемый в совершении данного преступления - 41-летний безработный житель района Росляково - был установлен и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», - сообщает пресс-служба УМВД России по городу Мурманску.

Злоумышленник признался в содеянном. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Возбуждено уголовное дело, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: На трассе «Кола» отечественное авто столкнулось на встречке с Fiat

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Испытывал финансовые затруднения: житель Североморска обокрал магазин и пытался вскрыть банкомат

15:45Так могут или нет получить компенсации пострадавшие от блэкаута жители Мурманска и Североморска? — Ответ: да, но есть нюансы

15:10А виновата опять женщина — хирурги Апатитско-Кировской ЦРБ извлекли нож из ягодицы влюбленного мужчины

14:50В Мурманской области бывшего сотрудника МЧС и его подельника будут судить за мошенничество

14:33Цель — 200 иностранных студентов. МАУ о предстоящей приемной кампании

14:07Вишневая девятка легла на крышу после столкновения с Логаном на трассе «Кола»

13:25В одном из домов Мурманска рванули батареи — жильцы жаловались на систему отопления больше года

13:05Справедливость существует: северянку обязали вернуть ошибочно зачисленные деньги

12:4039 миллионов рублей — столько потратили на развитие природных территорий Мурманской области за два года

12:10«Кому заплатить и сколько, чтоб приехали и устранили?» — мурманчане жалуются на прорыв отопления

11:15Два с половиной года строгача за повторную пьяную езду: житель Мурманской области отправится в колонию

10:45Серьезный пожар случился в гаражном комплексе неподалеку от Полярных Зорь

15:47Пособия подросли: кто получит повышенные выплаты в феврале?

15:29У россиян глаза на лоб: к чему наши эмигранты не могут привыкнуть в Германии

14:26Пройти этот тест на 6/6 смогут лишь безудержные фанаты комедий СССР — шансы ограничены, но они есть

14:16Секрет идеального маринада для курицы: секретный ингредиент, который сделает вкус незабываемым — мой кулинарный хит

14:02Уровень спокойствия: проверяйте масло правильно — подружитесь с щупом

13:28Покупка на вес золота: эти 3 тренда верхней одежды притянут магнитом каждую модницу  — лучшие куртки весны 2026

Все новости