Внимание, розыск: В Мурманске обокрали строительные вагончики

В Мурманске неизвестные обокрали строительные вагончики, находящиеся у дома по улице Скальная и улице Моховая.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области, были похищены электроинструменты, мангал, мешок с углем, веник общей стоимостью 1376 рублей.

Мурманчанин 1981 года рождения сообщил полицейским, что в период времени с 19 часов 18 мая до 10 часов 20 мая кто-то разбил окно и проник в строительный вагончик.

Также 54-летняя мурманчанка обратилась с аналогичным заявлением.

«Оперативники, прибыв на место происшествия, отсмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных на ближайших домах. На одной из записей было зафиксировано, как неизвестные лица проходят с имуществом, принадлежащим заявителям. Задержать подозреваемых по горячим следам не удалось. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», - сообщает пресс-служба регионального ведомства.

По подозрению в совершении данного преступления разыскиваются: молодой человек, на вид 20-25 лет, был одет: куртка темного цвета, синие джинсы, обувь темного цвета; славянской внешности, среднего телосложения; девушка, на вид 20-25 лет, была одета: куртка коричневого цвета, синие джинсы, обувь темного цвета; среднего телосложения.

Полиция просит всех, кто что-либо знает об обстоятельствах совершения данного преступления или знает лица, причастные к кражам, сообщить об этом в полицию по телефонам: 8 (8152) 40-62-91 (дежурная часть УМВД России по г. Мурманску), 8 (8152) 40-76-10 (дежурная часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску), 02.

Анонимность гарантируется.

Сейчас читают также: В автоинспекции рассказали, как произошло ДТП с автовышкой в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Одевайтесь теплее: синоптики предупреждают жителей Мурманской области о 30-градусных морозах

19:50В Мурманске продают личное дело сотрудницы рыбообрабатывающего комбината за 1937 год

18:55Онколог из Мурманска: инфекции могут спровоцировать раковые заболевания, в группе риска женщины

18:33В Мурманской области птицы поют о приближении весны

17:10Жительницы Мурманской области, надев шпильки, смогут узнать секреты здорового сна

16:23Жители Мурманска стали в 2,5 раза чаще интересоваться восстановлением смартфонов после контакта с влагой

16:00Мурманские ветеринары рассказали, что до 63% кошек страдают ожирением

15:53Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

15:21В центре Мурманска сбили пешехода: переходила дорогу в неположенном месте

15:10Упавшие во время непогоды опоры ЛЭП имели дефекты — выяснились подробности Мурманского блэкаута

15:03Алексей Пеньшин подтвердил информацию о предложении стать главой Печенгского округа

14:49Что везут в огромных чемоданах в Мурманск китайские туристы?

09:14Дорогие проводы зимы: за сжигание чучела на Масленицу — 2026 грозит штраф до 400 000 рублей

08:57Дачный спецназ — избавляемся от поросли за 1 месяц: очищаем сад от лишней зелени

08:27Тест по истории России: 90% учителей ошиблись на 3-м вопросе — думаете, ваши шансы высоки?

07:58Цветной детектор: находитесь ли вы у руля — или плывете по чужой указке

07:28Яйцо в лунке — урожая полные мешки: перцы и томаты растут без остановки

07:03Деревенский трюк от мамы: копеечная нитка и бутылка масла — как уменьшить расход вдвое и не запачкать кухню жиром

Все новости