Внимание, розыск: В Мурманске обокрали строительные вагончики

В Мурманске неизвестные обокрали строительные вагончики, находящиеся у дома по улице Скальная и улице Моховая.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области, были похищены электроинструменты, мангал, мешок с углем, веник общей стоимостью 1376 рублей.

Мурманчанин 1981 года рождения сообщил полицейским, что в период времени с 19 часов 18 мая до 10 часов 20 мая кто-то разбил окно и проник в строительный вагончик.

Также 54-летняя мурманчанка обратилась с аналогичным заявлением.

«Оперативники, прибыв на место происшествия, отсмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных на ближайших домах. На одной из записей было зафиксировано, как неизвестные лица проходят с имуществом, принадлежащим заявителям. Задержать подозреваемых по горячим следам не удалось. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», - сообщает пресс-служба регионального ведомства.

По подозрению в совершении данного преступления разыскиваются: молодой человек, на вид 20-25 лет, был одет: куртка темного цвета, синие джинсы, обувь темного цвета; славянской внешности, среднего телосложения; девушка, на вид 20-25 лет, была одета: куртка коричневого цвета, синие джинсы, обувь темного цвета; среднего телосложения.

Полиция просит всех, кто что-либо знает об обстоятельствах совершения данного преступления или знает лица, причастные к кражам, сообщить об этом в полицию по телефонам: 8 (8152) 40-62-91 (дежурная часть УМВД России по г. Мурманску), 8 (8152) 40-76-10 (дежурная часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску), 02.

Анонимность гарантируется.

Сейчас читают также: В автоинспекции рассказали, как произошло ДТП с автовышкой в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:07Пьяный скандал в Оленгорском баре: женщине изрезали лицо винным бокалом

14:50В Музее Полярного можно почувствовать себя настоящим моряком

14:00Жительницу Мурманска подозревают в систематической торговле «солями»

13:44Прокатили на капоте: в Апатитах борец за справедливость чуть не попал под колеса продавцов «озанаторов за 30 тыс»

13:25Строительство домов с дешевыми арендными квартирами в Мурманской области — не за горами, о деталях заседания Госкомиссии по развитию Арктики

13:05Со стоимостью подключения электричества ловозерскому фермеру поможет разобраться ФАС

12:46«Звездный» мастер-класс: Герой РФ и олимпийский чемпион Карелин приедет в Мурманск ради борьбы

12:40Один из браконьеров, промышлявших в Кольском заливе, так и не дождался суда, за все заплатит подельник

12:03Коммунальными авариями в общежитии Мурманска занимается федеральный Следком

12:03Все это сплошные стереотипы — физрук может преподавать детям математику, ответил Минобр Мурманской области

11:43Случайно застрелил товарища — судом завершилась для москвича охота в Мурманской области

11:29Вслед за открытием елки: Услуги приглашенных Деда Мороза и Снегурочки в Мурманске стали популярнее в 2 раза

15:01Эти цвета в одежде будут носить все в 2026 году: 7 основных оттенков — свежие идеи для обновления гардероба

14:45Люди сами не знают, что разрушают свои кости: становятся слабыми, как вата, и хрупкими, как стекло — какие продукты лучше исключить из рациона

14:32Держите голову в холоде: серьёзное решение для бизнеса предстоит принять 24 ноября — пан или пропал

14:00Обожаю эти лепёшки: угостила узбекская женщина — мяса нет в составе, но напоминают беляши

13:44Самый полный гороскоп для Овнов: 2026 год станет временем раскрытия потенциала — что им предстоит

13:28Словарный поединок: ваше IQ и эрудиция зашкаливает, если одолеете викторину — а вы в курсе этих терминов?

Все новости