Майкл из «Универа» снимает в Мурманске документальную передачу

01.06.2018, 09:35 Новости / Общество

В Мурманск приехал Арарат Кещян, известный зрителям по роли Майкла в сериале «Универ». Актер вместе со съёмочной группой работает над новым выпуском программы «Нефакт» в Мурманском морском рыбном порту.

- В ходе съемок Арарат и его группа прошлись на катере по Кольскому заливу и поднимались на один из портальных кранов, где им ассистировал механик Сергей Ягодинец, - отметил пресс-секретарь ММРП Алексей Бакуменко.

Отмечается также, что темой нового выпуска программы стала война на Севере.

Каждый выпуск программы «Нефакт» посвящён ярким событиям, интересным и загадочным местам, а также судьбам людей, оставившим след в истории. Ведущие посещают архивы, изучают исторические факты, встречаются с экспертами, лично проверяют распространенные утверждения и необычные гипотезы.

Ведущим программы помимо Арарата Кещяна является Андрей Бурковский, известный по проекту «ДаЁшь молодЁжь!».

Ранее сообщалось, что на экраны вышла программа «Кондитер» с участницей из Мурманска.

Кроме того, зрителям уже показали новый выпуск тревел-шоу «Орел и Решка» на Кольском полуострове.

Помимо этого, в шоу «Трудно быть боссом» покажут топ-менеджера из Мурманска.

Фото: Алексей Бакуменко

Сейчас читают также: На Полярных Зорях в Мурманске насмерть сбили женщину

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:21«Кондуктор плачет»: северяне жалуются на холод в автобусах

18:42В Мурманске мошенники обманули 25-летнего парня почти на 2 миллиона

18:20Вам что, подушки и одеяла привезти? В мороз жители одного из домов Мурманска третий день без отопления

17:20Мурманчане могут получить компенсацию за добровольную сдачу оружия

16:10В Мурманске водитель распылил в пешехода перцовый баллончик

15:10Оперштаб предупредил мурманчан о появлении фейковой информации об угрозе беспилотников

14:00Мурманский Роспотребнадзор: легче пережить полярную ночь поможет отказ от алкоголя и курения

13:10В центре Оленегорска на 2 недели ограничат движение транспорта

11:03Почему в Полярно-альпийском институте в Кировске не продают новогодние ели в горшках

10:33Директор Полярно-альпийского ботанического сада рассказал об опасных комнатных растениях

09:20От удара у фуры лопнул топливный бак, а попавшая «под раздачу» легковушка улетела с дороги — неудачный обгон в районе Апатитов [видео]

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

02:02Загадки тундры и Арктики: зачем оленеводы вешают собакам на шею дубины — проверьте себя

01:30Состояние сосудов проверяю дома постоянно: есть 3 простых способа понять, что происходит с кровообращением — как не опоздать с визитом к врачу

01:30Заключаем договор аренды: на что обратить внимание — советы эксперта Зайцевой

01:14Не выливайте свекольный отвар: концентрированный эликсир здоровья и вкуса — верный помощник на кухне

01:00У ребёнка поднялась температура: какие ошибки совершают родители — чего делать не стоит в любом случае

00:30Голубцы не делаю: готовлю из таких же ингредиентов обалденное блюдо в духовке — вкуснее в миллион раз

Все новости