Екатерина из Мурманска не попала в ТОП-3 проекта «Кондитер»

01.06.2018, 12:35 Новости / Общество

Екатерина Назаренко из Мурманска приняла участие в финале реалити-шоу «Кондитер», но, к сожалению, не попала в топ-3 проекта.

Нашей землячке, вместе с девятью конкурентами пришлось пройти несколько испытаний. В начале, участникам необходимо было представить домашний торт, затем закупить продуктов на партию тортов из 100 штук, а затем приготовить и сам десерт.

- Этот медовик был сделан с душой и любовью, как делает мама дома для своих любимых детей, для своей семьи, - презентовала свой торт мурманчанка.

Но пройти финальное испытание кондитеру из Мурманска не удалось, её обогнали участники из Калининграда, Ростова и Нижнего Новгорода. А в итоге победительницей стала ростовчанка Светлана, которой достался 1 млн рублей.

Кроме того, её торт запустят в производство как главный народный торт России.

Ранее сообщалось, что на протяжении нескольких месяцев кондитер Ренат Агзамов искал по городам России уникальный рецепт торта. Съемки программы проходили и в Мурманске.

Сейчас читают также: Появились подробности смертельного ДТП с Mercedes на Полярных Зорях [видео]

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

04:45Гороскоп на 22 февраля 2026 года, воскресенье, для всех знаков Зодиака: Тельцы захотят заняться творчеством, Весы — решатся на важный разговор, а Рыбы начнут новый этап

03:29Невидимая угроза: обычный смыв унитаза разносит микробы на 2 метра — налет из бактерий на ваших зубных щетках

02:31Секрет северян: переводим окна в «зимний режим» за 30 секунд — холод не страшен

01:27Встреча с подсознанием: быстрый тест на скрытые тревоги — используем арт-терапию

00:33Подиумы вместо диванов и турецкий люкс: как устроены квартиры в Узбекистане и чему удивляются россияне в 2026 году

23:58Детектор личности: назови виновника — узнай свои слабые стороны

Все новости