На дорогах Заполярья с начала месяца пострадали три человека и один погиб

За минувшие трое суток на Кольском полуострове зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, при этом пострадали три человека, один скончался. Об этом сообщили в УГИБДД по Мурманской области.

Так, 1 июня около 15 часов 40 минут в Кандалакше водитель автомобиля Volkswagen на перекрестке не уступил дорогу автомобилю Toyota, который двигался по главной дороге. В результате ДТП 33-летняя пассажирка автомобиля Volkswageоn обслужена амбулаторно.

В этот же день около 20 часов 30 минут в Полярных Зорях водитель автомобиля Opel, поворачивая налево, столкнулся с автомобилем Hyundai, который двигался по «встречке». В результате ДТП 39-летний водитель автомобиля Hyundai обслужен амбулаторно.

Кроме того, 3 июня около 8 часов в поселке Варзуга водитель автомобиля «ВАЗ-2110» не справился с управлением и опрокинулся в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП 43-летний водитель автомобиля «ВАЗ» скончался до приезда «скорой помощи».

Накануне произошло ещё одно ДТП. Около 11 часов 50 минут на 4 км автоподъезда к Североморску водитель Mitsubishi, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении Chevrolet и столкнулся с ним. В результате ДТП 43-летняя пассажирка автомобиля Chevrolet обслужена амбулаторно.

Фото: ТВ-21, Глеб Руденко

Сейчас читают также: СМИ сообщили о двух утонувших под Североморском военных

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50Фотограф из Кандалакши стала лауреатом всероссийского фотоконкурса компании РУСАЛ

14:29К порту Лавна припишут новый буксир «Умба» — спустили на воду в Китае

14:00Подарим детям новогоднее чудо: в Мурманской области собирают подарки для ребятишек из социальных центров

13:26Как помочь ребёнку пережить блокировку Roblox — детский психолог в Мурманске

12:40Чтобы старость была не в тягость: в Мурманской области развивают систему ухода за пожилыми людьми

12:08У власти мораторий на контроль нелегального туризма в Териберке — гиды Мурманской области

12:03Медленно устаревающая «Еланская» нерентабельна, а строительство нового судна для сообщения с Островным тем более

11:50Долгий путь к справедливости: владелец мончегорского торгового центра заплатит за неисправность проводки

11:20Ночью в Мурманске дама на «Шкоде» влетела в экскаватор

11:13Уже шестой по счету Центр общения старшего поколения открыли в Мурманской области

10:55В Мурманской области столкнулись 2 грузовика

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Защита детей в Сети: учеба, конкурсы, «карьера». Часть 3.

15:01Эффектно как с картинки: 5 правил украшения новогодней ёлки в Год Огненной Лошади — заиграет новыми красками

14:50Поставят ботинки на хребты врагов: некоторые знаки Зодиака победят всех, кто на них рыпался — триумф будет после 13 декабря 2025 года

14:44Главный матч дня в Лиге чемпионов: как сыграют «Интер» и «Ливерпуль»?

14:41Прошлый век: 2 признака, что ваша кухня безнадёжно устарела — эти детали её испортят

14:20Свято место пусто не бывает: гороскоп для 3 знаков Зодиака — наведите цифровой порядок в гаджетах

14:20Свято место пусто не бывает: гороскоп для 3 знаков Зодиака — наведите цифровой порядок в гаджетах

Все новости