В лобовом ДТП под Оленегорском пострадали четверо взрослых и ребенок

На 1306 км автодороги Р-21 «Кола» под Оленегорском произошло лобовое ДТП. В аварии пострадали пятеро: четверо взрослых и 8-летний ребенок.

Как сообщают в пресс-службе УГИБДД по Мурманской области, накануне около 18 часов водитель автомобиля Renault выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan.

«В результате ДТП 18-летний водитель и 40-летняя пассажирка Renault, а также 37-летний водитель и 8-летний пассажир автомобиля Nissan госпитализированы в медицинское учреждение. Еще одна пассажирка автомобиля Nissan обслужена амбулаторно», - сообщили в управлении.

На месте ДТП сотрудниками пожарно-спасательного подразделения производились работы по отключению АКБ, стабилизации авто, деблокированию пострадавшего.

Как отмечают в соцсетях родственники пострадавших из автомобиля Nissan, практически в полном составе их семья ехала в отпуск из Мурманска.

Бабушка добавила в соцсетях, что в Nissan X-trail все были пристегнуты.

«В авто были мой сын, 8-летний внук, невестка. У сына сломана нога, у внука - рука и сотрясение мозга. Виновнику ДТП 18 лет, только получил права. Он и его пассажирка получили очень серьезные травмы. Обе машины восстановлению не подлежат», - пишет Антонина.

Сейчас отец с сыном из Nissan находятся в больнице Оленегорска.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, выясняются все обстоятельства ДТП.

Фото: Tanya Obryadina

Сейчас читают также: Мурманчанин сдал на металлолом перила у кинотеатра

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:36Неотложная медпомощь в Мурманской области ежедневно будет работать со 2 по 11 января

16:20Сети из Баренцева моря путешествуют на сумке по Антарктиде

15:35Как изменились социальные выплаты в Новом году для жителей Мурманской области?

14:32В условия Арктической ипотеки в Мурманской области добавили категорию многодетных семей — эксперт по недвижимости

13:23Как жителям Мурманской области уберечь питомцев от побега во время фейерверка, рассказал кинолог и зоопсихолог

11:40Первый день 2026 года — первая индексация пенсий

10:41Региональный оператор по вывозу мусора в Мурманской области раньше всех ушел на каникулы?

10:2332 миллиона рублей на дизельное топливо для Краснощелья готовы заплатить власти

09:40Бегом лечить ментальное здоровье — рецензия на «Зверополис 2» от мурманского кинокритика

08:2010 дней до конца полярной ночи на широте Мурманска — а пока о погоде в первый день 2026 года

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

20:27Потухший взгляд, серые унылые вещи: эти 3 черты за секунду выдают «забившую» на себя женщину

20:01Вы будете жарить и запекать скумбрию постоянно: есть чудо-маринад, он полностью убирает запах — как его сделать

19:45Начать год правильно: гороскоп на 2 января для 4 знаков Зодиака — успех зависит от первого шага

19:39Рождество в 2026 году: когда отмечают — праздничные традиции

19:09Впечатление может быть напрочь испорчено: на что первым делом обращают внимание — учтите обязательно при составлении образа

19:00Куст пеларгонии формирую, когда цветок ещё маленький: вырастает пышным, ветвистым — как я добиваюсь такого результата

Все новости