В лобовом ДТП под Оленегорском пострадали четверо взрослых и ребенок

На 1306 км автодороги Р-21 «Кола» под Оленегорском произошло лобовое ДТП. В аварии пострадали пятеро: четверо взрослых и 8-летний ребенок.

Как сообщают в пресс-службе УГИБДД по Мурманской области, накануне около 18 часов водитель автомобиля Renault выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan.

«В результате ДТП 18-летний водитель и 40-летняя пассажирка Renault, а также 37-летний водитель и 8-летний пассажир автомобиля Nissan госпитализированы в медицинское учреждение. Еще одна пассажирка автомобиля Nissan обслужена амбулаторно», - сообщили в управлении.

На месте ДТП сотрудниками пожарно-спасательного подразделения производились работы по отключению АКБ, стабилизации авто, деблокированию пострадавшего.

Как отмечают в соцсетях родственники пострадавших из автомобиля Nissan, практически в полном составе их семья ехала в отпуск из Мурманска.

Бабушка добавила в соцсетях, что в Nissan X-trail все были пристегнуты.

«В авто были мой сын, 8-летний внук, невестка. У сына сломана нога, у внука - рука и сотрясение мозга. Виновнику ДТП 18 лет, только получил права. Он и его пассажирка получили очень серьезные травмы. Обе машины восстановлению не подлежат», - пишет Антонина.

Сейчас отец с сыном из Nissan находятся в больнице Оленегорска.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, выясняются все обстоятельства ДТП.

Фото: Tanya Obryadina

Сейчас читают также: Мурманчанин сдал на металлолом перила у кинотеатра

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:52В Мурманск придёт 20-градусный мороз

17:30Раз, два, три — в центре Мурманска зажгли огни на главной городской ёлке [видео]

16:32В мурманском гипермаркете поймали двух воровок-неудачниц

13:01Госавтоинспекция Мурманской области: с 2026 года водительские права автоматически продлевать не будут

12:30В Мурманске продают бронзового мальчика: цена вопроса миллион рублей

12:01Дорога на Териберку закрыта уже двое суток

11:22Реки Пана, Кола, Варзуга: В Мурманской области стали чаще бронировать дома для осенней рыбалки на 64%

10:20Суда, унесённые штормом в Териберке, поднимут после улучшения погоды

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Росляково

09:15Руками не трогать и не есть — выставка необычных пряников в Мурманской областной научной библиотеке

08:20Снегопад и метель сменят морозы — капризы погоды в Мурманской области

21:50Соцсети: в Териберке во время шторма затонули два судна

20:06Визуально омолаживают, маскируют проблемные зоны: топ-7 популярных платьев на Новый год для 50+ — выберите «то самое» платье

19:32Здесь живёт счастье: эти 5 неуловимых деталей в доме всегда раскроют правду — все начинается с кухни

19:06Никаких скучных свитеров и безысходности: подбираем женственный и тёплый зимний гардероб — все комплименты будут ваши

18:31Поток денег обрушится стремительным водопадом: 3 знака Зодиака станут богачами — после 18 ноября 2025 года они забудут, что такое проблемы

18:09Костомаров — вновь на льду с Навкой: звёздный тандем победил тяжёлую болезнь

17:32Справится даже дитё: готовим печенье, которое точно станет домашних хитом — элементарный рецепт

Все новости