В лобовом ДТП под Оленегорском пострадали четверо взрослых и ребенок

На 1306 км автодороги Р-21 «Кола» под Оленегорском произошло лобовое ДТП. В аварии пострадали пятеро: четверо взрослых и 8-летний ребенок.

Как сообщают в пресс-службе УГИБДД по Мурманской области, накануне около 18 часов водитель автомобиля Renault выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan.

«В результате ДТП 18-летний водитель и 40-летняя пассажирка Renault, а также 37-летний водитель и 8-летний пассажир автомобиля Nissan госпитализированы в медицинское учреждение. Еще одна пассажирка автомобиля Nissan обслужена амбулаторно», - сообщили в управлении.

На месте ДТП сотрудниками пожарно-спасательного подразделения производились работы по отключению АКБ, стабилизации авто, деблокированию пострадавшего.

Как отмечают в соцсетях родственники пострадавших из автомобиля Nissan, практически в полном составе их семья ехала в отпуск из Мурманска.

Бабушка добавила в соцсетях, что в Nissan X-trail все были пристегнуты.

«В авто были мой сын, 8-летний внук, невестка. У сына сломана нога, у внука - рука и сотрясение мозга. Виновнику ДТП 18 лет, только получил права. Он и его пассажирка получили очень серьезные травмы. Обе машины восстановлению не подлежат», - пишет Антонина.

Сейчас отец с сыном из Nissan находятся в больнице Оленегорска.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, выясняются все обстоятельства ДТП.

Фото: Tanya Obryadina

Сейчас читают также: Мурманчанин сдал на металлолом перила у кинотеатра

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают иллюминатор с глубоководного аппарата, который использовался для съемок «Титаника»

19:35Жителям Мурманской области рассказали, чем можно и нельзя отапливать гаражи

17:33Ястребы скажут спасибо: жителям Мурманской области рассказали, как правильно утилизировать живые новогодние ёлки

17:30С 13 января в Ревде из-за морозов закроют самую высокую горку и каток

17:10Мурманские росгвардейцы осваивают новейшую военную технику и оружие

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

06:26Сезонная эпидемия: почему зимой комнатные растения загибаются и болеют — быстрый способ избавиться от проблемы

04:34Дрель соседа не страшна: как смастерить звукоизоляцию в панельном доме

02:33Польза салата — наивный миф? Советское правило тарелки супа на обед доказало свою эффективность

01:24Тест: проверьте, насколько вы умнее обычного семиклассника — только 8% способны ответить на все вопросы

00:27Эффект пышки: какие ошибки в гардеробе накидывают до 20 кг — грамотно обыгрываем тренды 2026 года

23:30Душа наизнанку: гороскоп на 13 января — испытание для 4 знаков Зодиака

Все новости