СМИ: После гибели военнослужащих на озере под Североморском разбирают бани

Местное издание сообщает, что после того, как на озере Окольное под Североморском утонули двое военнослужащих Северного флота, принято решение разобрать все бани и места отдыха на территории воинских частей.

Как стало известно SeverLife всего, период с 13 мая по 3 июня на Северном флоте утонуло четверо военнослужащих при разных обстоятельствах. В связи с этим командирам вынесены требования довести информацию о данных случаях до всего подчиненного личного состава на утреннем построении 4 июня 2018 года.

Кроме того, по информации издания, требования касаются проведения инструктажей по соблюдению требований безопасности в условиях повседневной деятельности, запрета купания в водоёмах Кольского полуострова с записью в журналах инструктажа, а также закрытия нештатных бань, беседок на территории воинских частей с последующим сносом.

Баню на озере Окольное, по словам источника SeverLife уже разобрали на щепки.

Сейчас читают также: Мурманчанин сдал на металлолом перила у кинотеатра

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

02:39Завелась мухоловка в доме: почему это произошло — чем она полезна и стоит ли её уничтожать

01:29Стеклянную крышку регулярно разбираю: очищаю её от жира и грязи под ободком — как это сделать

00:15Рассада томатов радует толстыми крепкими стеблями: листья зелёные и наливные — укрепляю корни дешёвыми таблетками из аптеки

23:32Можно выглядеть на 7 — 10 лет моложе: важно грамотно выбрать цвет одежды — что подходит женщинам в 55+

22:40Моя рассада крепкая, коренастая, с изумрудными листьями: эффективные средства для подкормки — стоят копейки

21:50Учёные из США начали делать из золота лекарство: оказалось, что средство очень эффективное — чем они удивили

Все новости