В Сафоново мужчина скинул с лестницы заступившегося за мать сына

В Сафоново мужчина вместе со своей сожительницей распивали спиртные напитки. И, когда между ними возникла ссора, сын женщины решил заступиться за неё. Однако, это всё закончилось тем, что мужчина скинул его с лестницы.

«Он перебросил мужчину через перила с 4 этажа на лестничную площадку 3 этажа. В результате падения потерпевшим были получены телесные повреждения, имеющие признаки тяжкого вреда здоровью», - отметила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Анжелика Черногубова.

Было отмечено также, что причиной конфликта между мужчиной и женщиной стало то, что ранее последняя обращалась с заявлением в правоохранительные органы по поводу высказывания в её адрес угроз убийством.

Приговором суда мужчине назначили наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года 6 месяцев. Но, при вынесении приговора было учтено, что мужчина ранее не судим, раскаялся в содеянном, оказывал помощь сыну сожительницы после совершения преступления. Тем самым мужчине назначили условное наказание, в течение которого тот должен выплатить деньги, на лечение мужчины.

Сейчас читают также: На дороги Мурманска вышел новый троллейбус с зарядкой для смартфона

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

00:33Рассада в феврале: эти 5 приёмов используют виртуозные садоводы при посеве семян

23:59Ваш характер диктует правила игры: 3 стратегии — услышьте голос подсознания

22:24Дикий моветон и дурной вкус: от какой зимней обуви точно стоит отказаться в 2026 году

22:01Ловушка для глаз: 2 сюжета на выбор — исследуем ваш характер

21:31Вы 100% россиянин, если справитесь: угадайте политика по цитате — тест для знатоков

21:14Свет отключат дистанционно: новые правила учёта электроэнергии с 2026 года, которые коснутся каждого

Все новости