В Сафоново мужчина скинул с лестницы заступившегося за мать сына

В Сафоново мужчина вместе со своей сожительницей распивали спиртные напитки. И, когда между ними возникла ссора, сын женщины решил заступиться за неё. Однако, это всё закончилось тем, что мужчина скинул его с лестницы.

«Он перебросил мужчину через перила с 4 этажа на лестничную площадку 3 этажа. В результате падения потерпевшим были получены телесные повреждения, имеющие признаки тяжкого вреда здоровью», - отметила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Анжелика Черногубова.

Было отмечено также, что причиной конфликта между мужчиной и женщиной стало то, что ранее последняя обращалась с заявлением в правоохранительные органы по поводу высказывания в её адрес угроз убийством.

Приговором суда мужчине назначили наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года 6 месяцев. Но, при вынесении приговора было учтено, что мужчина ранее не судим, раскаялся в содеянном, оказывал помощь сыну сожительницы после совершения преступления. Тем самым мужчине назначили условное наказание, в течение которого тот должен выплатить деньги, на лечение мужчины.

Сейчас читают также: На дороги Мурманска вышел новый троллейбус с зарядкой для смартфона

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Поездка не состоялась: пьяного жителя Мурманской области не пустили в поезд

13:30За последние дни в Мурманской области произошло 3 несчастных случая на производстве, один — смертельный

13:0511% рост грузооборота показал в ноябре Мурманский морской торговый порт

12:53«Цирк с камерами» и покаяние в церкви: Лыжник Большунов призвал к честной борьбе на дистанции после конфликта в Кировске

12:40Автомобиль дважды пойманного пьяным за рулем северянина отправится на СВО

11:43Нарушены нравственные устои общества: северянку будут судить за распространение порнографии

11:35Санаторно-курортное лечение и частичная компенсация стоимости ОСАГО: на какие меры поддержки в Мурманской области могут рассчитывать инвалиды?

11:29В Мурманске не могут ввести в эксплуатацию лифт после капремонта

10:26Школьников в Мурманске могут не пустить на учебу без банковской карты?

10:15Мурманчанка ответит за смерть 3-летнего сына

10:03Тайная жизнь Артема Константинова — как студент из Мурманска стал шпионить на Украину? [видео]

09:44Все очень сложно: в Кировске устраняют разлив топлива на АЗС

14:00Когда меня петух клюнул: убрала подтекания, решила проблемы по-женски — срочно поменяла 5 привычек

13:50Их можно ставить в пример даже упрямым ослам: знаки Зодиака, которые не поменяют своё мнение даже под угрозой расстрела — раз что-то решили, так и будет

13:41Доктор Шишонин предупредил: 4 причины «урезать» гречку из рациона — об этом знали не все

13:25«Шпоры» отскочили: «Тоттенхэм» в пятом матче кряду не может победить

13:22Когда гений врывается — любая ловушка ломается: тест для «раскаченных» эрудитов с трёхзначным IQ

13:03Советы онколога с 30-летним стажем: на болезнь влияет питание — 5 продуктов лучше не класть на свой стол

Все новости