Какую погоду ждать жителям Мурманской области на июньские праздники

06.06.2018, 16:51 Новости / Общество

В региональном гидрометцентре рассказали Nord-News, на какую погоду рассчитывать жителям Мурманской области на июньские праздники. Синоптики говорят, что температуру выше 14° по области можно не ждать.

7-8 июня сохранится прохладная погода. Ветер будет северного, северо-западного направления. Местами пройдёт дождь с мокрым снегом. Ночью температура 0+4 °, местами заморозки до -2 °. Днём температура будет в пределах +5+10 °.

9 июня погода практически не потеплеет. Останется дуть северный ветер. Ночью может быть небольшой дождь с мокрым снегом. Ночью температура 0+4 ° с заморозками до -3 °. Днём на севере области в пределах +6+10 °. На юге до +14 °.

10-12 днём будет также прохладная погода, но снег уже не ожидается. Будет идти дождь. Средняя температура по области будет +9+14 °.

Ранее сообщалось, что дороги Мурманской области заметает июньским снегом.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: 14 пожарных тушили в Мурманске детский сад

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:11Причина таяния льдов: Ежегодно в Арктике образуется около 1 миллиона тонн твердых бытовых отходов — эксперт

14:21Ямочный ремонт в Мурманской области сравнили с тестами Рошхара

13:27«Опора России»: Некоторые русские туристы берут в Териберку нелегальных китайских гидов

11:55«Эта профессия — особо уважаемая»: Игорь Морарь и Андрей Чибис поздравили северян с Днем Рыбака

11:00ВЯЧЕСЛАВ ЗИЛАНОВ. День рыбака отмечает свое 60-летие!

10:1416 га леса уничтожено пожарами в Мурманской области с начала лета

17:18Заполярные проекты стали победителями конкурса «Будущее — это мы!»

16:13Жителей Апатитов попросили «не подкармливать» медведей едой на кладбище

15:35Отсутствие мониторинга вечной мерзлоты на стройках в Арктике может привести к катастрофам — эксперт

13:23Ещё одну мину времен Великой Отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

12:57Кировчанка огрела гостя ударом самоката, ей грозит до 2 лет колонии

12:22Семья тренеров из Оленегорска покорила Эльбрус

15:01Экономия на продуктах без снижения качества питания: это возможно — реальные способы

14:45Сейф-квиз: как дети мучаются с головоломкой, а родители 80-х решают её за минуту — секрет в старой школьной привычке

14:02Самые дешевые машины в мире: стоимость ниже, чем в России — нормально ездят, и это главное

13:45Бумага VS Складки: почему наши бабушки были правы насчет 7 раз — физика тихого разочарования за чашкой чая

13:04Тайны Ломоносовой: фиктивный брак, роман с Машковым и трагедия — всё, о чём молчала актриса

13:01Около 35% людей ошибаются на экзамене: разрешена ли стоянка — проверьте свои знания

Все новости