На 7 лет посадят мурманчанина за убийство соседа в своем подъезде

Житель Мурманска до смерти избил своего соседа по лестничной площадке. Суд приговорил 29-летнего молодого человека к 7 годам исправительной колонии строгого режима.

Приговор вынесен 14 июня Ленинским районным судом Мурманска. Мужчину признали виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ.

«15 декабря 2016 года ночью мурманчанин на лестничной площадке в одном из подъездов Ленинского округа, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, избил соседа. Он со значительной силой нанес мужчине не менее двух ударов кулаками в область головы и не менее одного удара ногой в ботинке, в область спины, причинив тяжкие телесные повреждения. В результате причинения данных повреждений потерпевший скончался в больнице 4 января 2017 года», - сообщила пресс-секретарь Ленинского районного суда Мурманска Ирина Березина.

В судебном заседании мужчина свою вину не признал. Однако его вина была подтверждена показаниями подсудимого, свидетелей и иными доказательствами. Приговор ещё не вступил в силу.

Сейчас читают также: Где в Мурманской области можно сделать прививку против клещевого энцефалита

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:40В Зеленоборском загорелся гостевой дом на базе отдыха

16:11Почему гиды Мурманской области обратились за помощью в МВД?

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

20:32Российский электромобиль «Атом»: в чем особенности отечественного электрокара — сколько он стоит

18:32Всего 2 ложки удобрения на ведро воды: петуния пышно цветёт без остановки — простое средство делает из сада оазис

16:31Деньги в унитаз не сливаю: наладил западающую кнопку на бачке за 10 минут — проблема решается просто

14:34Сангрию на 14 февраля не покупаю: готовлю дома безалкогольный напиток — что в него добавлять для яркости вкуса

12:35В магазинной земле могут быть личинки и патогены: для обеззараживания есть 3 простых способа — рассада вырастет мощной

10:33Чрезмерная забота губит рассаду: ошибки, которые совершают 90% дачников — что они делают не так

Все новости