«Поджигатели» гостиницы в Кандалакше признались об этом в Instagram [видео]

Сегодня утром в Кандалакше на Монастырском наволоке сгорела заброшенная гостиница. А сейчас объявились возможные поджигатели, которые выложили видео пожара в Instagram со своими комментариями.

«По словам автора можно сделать вывод, что таким образом «очень плохие люди» пытаются хайпануть и попасть в топы новостей кандалакшских пабликов. Ну что ж, попали... Только не туда, куда хотели. И тем не менее», - пишет группа «Кандалакша онлайн», с которой читатели поделились этим видео.

Кроме того, по словам очевидцев, проживающих на улице Заречной, сегодня около 5 утра рядом с гостиницей на машине каталась «громкая и весёлая» компания молодых людей.

На месте пожара работли сотрудники пожарно-спасательного подразделения.

Фото: Кандалакша онлайн

Сейчас читают также: Сегодня в Мурманске скончался настоятель Никольского собора

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50Администрация Оленегорска унаследовала 10 миллионов рублей

09:43Сохранение культуры коренных малочисленных народов Севера — часть госполитики по развитию Арктики. Об этом заявили на Международном форуме в Санкт-Петербурге

09:41Дома в Варзуге и ФАП останутся без электричества и Интернета

08:20В Мурманской области ожидается сильный порывистый ветер с метелью

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

09:31Хотите похудеть — пейте по утрам воду с лимоном: просто, дёшево, а стройность всем на зависть

09:03Их бьют, а они крепчают: 3 знака Зодиака, которые не знают слова «сдаться» — характер олимпийских чемпионов

08:30Активированный уголь: популярный препарат при проблемах с ЖКТ — как он действует на самом деле

08:03Такая «Селёдка под шубой» сразит наповал: новогоднего настроения добавит 1 продукт — даже символу 2026 года понравится

07:30Выбираем наряд на новый год: в чем встретить праздник — что делать для привлечения денег, удачи и любви

07:04Знания ниже плинтуса — если наберёте 2 балла: тест за 8 класс, который плавит мозги взрослым

Все новости