«КолАтомЭнергоСбыт» принял участие во Всероссийском рейдовом мероприятии службы судебных приставов

22.06.2018, 10:21 Новости / Энергия

В июне Мурманске состоялось Всероссийское рейдовое мероприятие межрайонного специализированного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам УФСПП России по Мурманской области.

Работники гарантирующего поставщика приняли участие в мероприятии совместно с судебными приставами в рамках тех исполнительных производств, взыскателем по которым выступает «КолАтомЭнергоСбыт».

В рамках акции сотрудники «КолАтомЭнергоСбыт» совместно с приставами посетили должников - физических лиц в поселке Белое Море. Цель мероприятия заключалась не только в снижении задолженности, но и в организации учета энергоресурсов, что особенно важно для небольших населенных пунктов Мурманской области. Жильцам, в квартирах которых были установлены устаревшие приборы учета электроэнергии, были вручены уведомления о необходимости поставить новый счетчик. Всего в день Всероссийского рейдового рейда энергетики совместно с приставами посетили шестерых неплательщиков.

«КолАтомЭнергоСбыт» регулярно проводит совместные мероприятия с приставами-исполнителями в целях повышения объемов взыскания по возбужденным исполнительным производствам. Практику проведения подобных акций планируется расширить и интенсифицировать, поскольку она показала свою результативность.


Сейчас читают также: Осужденные из мурмашинской колонии соревновались в пауэрлифтинге

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:05Фейк с индийскими рабочими — Nord-News не сообщал о пожаре в мурманском общежитии

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Вставай на лыжи!

08:20Потеплеет до -27 — в Мурманской области все еще будут властвовать морозы

23:22Попала рукой в тестомес: в Североморске завпроизводством получила жуткую травму на работе

22:41В Мурманской области на капремонт выделили более 7 млрд рублей

19:40В Зеленоборском загорелся гостевой дом на базе отдыха

16:11Почему гиды Мурманской области обратились за помощью в МВД?

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:33Под пластиковым подоконником больше не дует: решить проблему можно несложным способом — что для этого требуется

07:29Революция в системе связи: кто и когда изобрёл сотовый телефон — кто конкурировал и победил

06:33Магазин «Сыр» на Тверской: туда приезжали со всей Москвы — чем он славился во времена СССР

04:45Гороскоп на 16 февраля 2026 года, понедельник: Овны могут обидеть близкого, Львы — окажутся в центре внимания, а Скорпионы могут доверится интуиции

02:30Для россиянок многое просто «испанский стыд»: настоящие испанки этого бы не поняли — в чем отличия между женщинами

00:32Советские люди стеснялись покупать некоторые товары: боялись осуждения общества — сейчас это выглядело бы странным

Все новости