В Мурманске состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби

22.06.2018, 14:00 Новости / Общество

Сегодня в Мурманске, у мемориального комплекса «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.

В митинге приняли участие ветераны войны и труженики военного тыла, военнослужащие, студенты и школьники, руководители области и города-героя Мурманска.

Первый заместитель главы региона Алексей Тюкавин напомнил, что пограничники, воины Красной Армии и Северного флота, жители Мурманска и всего прифронтового Заполярья внесли достойный вклад в общее дело Великой Победы. Так же, как и вся страна, наши земляки непомерно дорогой ценой заплатили за свободу и независимость Отечества.

Сейчас читают также: В Мурманской области ожидается до +22° и грозы

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:54Оркестр Лундстрема исполнил военные песни в джазовой аранжировке на сцене Мурманской филармонии

11:46Восьмиклассника на «жигулях» задержали после поездки по Апатитам

10:35В Гаджиево срочно требуются гондольеры: город затопило растаявшим снегом

10:30«Что за безобразие?»: Губернатора возмутила неработающая «ливнёвка» на отремонтированной ул. Подгорная

09:59Сбившему насмерть мотоциклистов в Кандалакше грозит до 7 лет колонии

09:47«Ужасная помойка»: мурманчанам из Ленинского района приходится ломать ноги на дырявой дороге

08:26Журчат ручьи и щебечут птицы: до +15° ожидается в Заполярье

17:24Спрос на благоустройство газонов в Мурманской области вырос на 633%

16:03Дела семейные и уголовные: апатитчанин едва не «прибил» сестру молотком

15:44Угоны автомобилей в Мурманской области сократились на 75% в 2025 году

14:31На субботнике в Апатитах собрали 114 мешков мусора

13:05В Мурманской области вновь вспыхнули пожары из-за сухой травы

12:02Ешьте финики каждый день: организм преобразится на глазах — 5 штук каждый день изменят всё

12:01Май — месяц прорыва в делах: представителям 2 знаков Зодиака придется проявить настойчивость — судьба вознаградит за все

11:53Волжская щучина: старинный рецепт окрошки — холодный летний суп 200 лет нащал

11:30Курица убивает: диетическое мясо объявили опасным — риск ранней смерти выше на 27%

11:02Секрет идеальных сырников: 5 советов по приготовлению — выбираем правильный творог и жарим пышные творожники

10:517 главных уроков о женской жизни: дайте себе жить — мудрость, которую хотелось бы знать в молодости

Все новости