В Мурманской области ожидается до +23° и местами дождь

26.06.2018, 06:58 Новости / Общество

В Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами дождь. Ветер юго-западный умеренный, днем на севере сильный. Температура воздуха +18+23°.

Как сообщают синоптики, 26-27 июня Кольский полуостров будет находиться под влиянием юго-восточной периферии циклона, смещающегося с района Исландии на о.Шпицберген. По Мурманской области ожидается местами дождь, в отдельных районах грозы, преобладающая температура воздуха в дневные часы 26 июня +18+23°, 27 июня +15+20°.

По последним данным, на большинстве рек Мурманской области наблюдаются небольшие дождевые паводки. С 20-22 июня уровни воды на реках повысились на 20-50 см. Температура воды в реке Кола на 25 июня равна 14°.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Ассоциация кольских саамов выбрала нового президента

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:55Пыли не будет: в администрации пояснили, почему бассейн строят между жилых домов в Росляково

12:28Доверие и безопасность: северянам доступна новая защита персональных данных от «Ростелекома» и «Солар»

11:49Цены на вторичку в Мурманске упали почти на 3% в первом полугодии — исследование

11:33Погода июля будет неоднородной и умеренно теплой — синоптик-эксперт из Москвы

11:05Сотруднику КНЦ РАН в Апатитах грозит до 8 лет за взятку от поставщика по госзакупке

10:40Отремонтированный фонтан вновь заработал в центре Мончегорска

10:00ДОКТОР ГАЛЕНКО. Ожидания и реальность ЭКО: что важно знать перед процедурой?

09:53Без партнёрства с государством или серьезным инвестором разработка Ловозерского месторождения будет тормозиться — эксперт

09:52649 миллиардов рублей получили семьи Мурманской области в качестве маткапиталов с начала 2025 года

08:03Пасмурная погода с дождями сохраняется в Мурманской области

19:5020 килограмм тротила в шашках времен Великой отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

19:39Плавательный бассейн в Ревде не будут строить до 2030 года

13:00Небанальный туризм: деревня Ширканда в Архангельской области — там постоянно живут только 5 человек

12:45Все слышали про эту достопримечательность — только 4 из 10 смогли назвать место: а вы вспомните, где находится Стоунхендж

12:40Летняя палитра 2025: как выглядеть стильно без лишних усилий

12:32Побывать в Японии — не дороже чем в Турции: все нюансы путешествия

12:01Шаурму больше не покупаю: готовлю дома похожие блюда из лаваша — получается вкуснее и дешевле

11:47У вас отличные способности: похвастайтесь IQ=120 — решите пример за 15 секунд

Все новости