Авиарейс Мурманск-Анталья задержится на три часа

08.07.2018, 13:04 Новости / Общество

Авиарейс Мурманск-Анталья компания Nordwind Airlines задержится сегодня на три часа.

По информации мурманского аэропорта, только 8 июля прибытие ВС, выполняющего рейс EO-6002 Анталья-Мурманск, ожидается в 17 часов 00 минут.

А вылет ВС, выполняющего рейс EO-6001 Мурманск-Анталья, задерживается до 18 часов 00 минут в связи с поздним прибытием ВС.

Авиакомпания ООО «СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР» планирует выполнить рейс вместо авиакомпании «PEGAS FLY».

По предварительным данным, регистрация начнется в 15:20, а посадка на борт в 17:20.

Дополнительную информацию можно получить в представительствах авиакомпаний, а также в справочном аэропорта по телефонам: 281-331, 281-431.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Подростки из Ковдора на крыше дома устроили интим

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Они сражались в Заполярье: маленьким мурманчанам рассказали о земляках-героях

19:25Депутаты Мурманской облдумы обсудили роль патриотизма в воспитании молодежи

18:44В Мурманске продают грибные координаты для любителей «тихой охоты»

18:20Кириллица: вчера, сегодня, завтра — на Морвокзале жители и гости Заполярья могут совершить путешествие во времени

17:49В Мончегорске погиб работник: сорвался с крыши

17:33В Ковдоре спасали храм «от огня»

17:10Кинологи УФСИН показали североморским школьникам, как работают собаки

16:55473 дома в Мурманске останутся без тепла и горячей воды

16:40В Апатитах ученые высадили «Аллею экологов»

16:25Нелегальных китайских гидов могут депортировать из Мурманской области и запретить им въезд в страну

16:20Для проведения Арктического фестиваля «Териберка» организаторы подали заявку на грант

16:00Более 114 тысяч рублей лишился житель Апатитов при покупке в интернете запчастей для автомобиля

23:34У Свиридовой Алены на головоломку идут макароны: креативность снова в моде — подключите свою смекалку

22:52Важность похвалы — или как вырастить уверенную в себе личность: расставляем оценки правильно

22:22Вашим котлетам не хватает «изюминки» — всего 3 шага добавят сочности и пышности: объеденье даже из обычной трески

22:09Без него никак не обойтись: 5 серьёзных причин не исключать картофель из рациона — полезен для всего

21:23Зима водит моду за нос — выбирайте шубу осторожно: с пуховиками все проще

21:19Сальма Хайек спичками тренирует лаек: держим инстинкты под контролем — развиваем интеллектуальный потенциал

Все новости