Tele2 откроет Онлайн-парк и подарит гигабайты на праздновании Дня металлурга в Заполярном

13.07.2018, 11:39 Новости / Общество

Tele2 поддержит праздничные мероприятия, которые пройдут в городе Заполярном по случаю Дня металлурга. 15 июля откроется Онлайн-парк Tele2, где можно будет посмотреть фильмы, отдохнуть в лаунж-зоне, проверить свою эрудицию и знание городов России и получить гигабайты интернета в подарок.

15 июля в рамках празднования Дня города Tele2 организует на городской площади Заполярного территорию с развлечениями для любого возраста. На входе в Онлайн-парк каждому гостю вручат карту с подробным описанием активностей. Тот, кто пройдет все этапы развлекательного путешествия, получит приз.

Для начала оператор предложит с помощью очков виртуальной реальности отправиться в путешествие по России. Нужно будет угадать город по панорамной фотографии. На следующем этапе горожанам потребуется протестировать 4G-интернет в ходе кинобитвы. После просмотра на планшете трейлера одного из фильмов вселенной MARVEL необходимо ответить на несколько вопросов, воспользовавшись поиском и мобильным интернетом Tele2. На завершающем этапе игроки попробуют свои силы в игре «Ну, погоди!». Только «спасать» придется пакеты минут, SMS и гигабайтов.

В Онлайн-парке также обустроят лаунж-зону, где можно будет отдохнуть, зарядить гаджеты и выпить бодрящий кофе. Гости Онлайн-парка смогут также получить 60 Гб интернета от Tele2 в подарок: при подключении на тарифы «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн» или «Мой онлайн+» в течение полугода каждый месяц они будут получать по 10 Гб при условии своевременного внесения абонентской платы.

Сейчас читают также: Владельцев питомцев в Мурманске предупреждают о раскиданной на улице отраве

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:10«Коричневые помои с песком вместо холодной воды» — жители Апатитов о воде из крана

12:49Взял покататься и не вернул: у апатитского пенсионера похитили автомобиль

12:29Морских ежей из Мурманской области стали вывозить на 18,5% больше

11:45«Бедные спортсмены должны либо страдать, либо бросать» — в Мурманске тихо умирают секции по плаванию?

11:25Авиарейсы в аэропорту Умбы состоятся 2 раза в январе

10:59«Первый квартал» в сроках освещения автодороги между Мишуково и Снежногорском превратился в «июнь 2026 года»

10:03Валентин БАЛАШОВ. Экономика ошибок не прощает. Уснул — съели

09:50Природоохранная прокуратура взялась за мурманский «Ситиматик»

09:23Жительница Умбы рассказала Елене Малышевой про поморский кеж на федеральном ТВ

08:20Антициклон из Западной Сибири принесет на Кольский полуостров небольшой снег

19:49После аварии поезда на станции Княжая в Зеленоборском бродит бездомная кошка

18:44В Мурманске милая Юлька ищет своего человека

12:29Серафимов день: что можно и нельзя делать 15 января — как не отпугнуть удачу

11:29Школьный тест уровня 6 класса: кто провалит — пора снова за парту садиться

10:28Дорогущее платье и рядом не стояло: вот как нужно носить юбку в 2026 году — 3 варианта

09:32Чистота и новый взгляд: гороскоп на 16 января для 4 знаков Зодиака — энергия завершения

08:28IQ выше 130, если ответите на 6 вопросов: тест на логику, на котором ломаются даже умники

07:33Фитиль для полива из колготок: уникальный способ для рассады — дедовский совет заставил разинуть рот

Все новости