На перерезавшего горло собаке мурманчанина уголовное дело не завели

На перерезавшего горло собаке мурманчанина, проживающего на улице Достоевского, уголовное дело не завели. Об этом сообщили Nord-News в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

- В возбуждении уголовного дела отказано, прокуратура утвердила данное решение, действия сотрудников полиции признаны надзорным ведомством законными и обоснованым, - пояснила врио начальника пресс-службы УМВД по Мурманской области Валерия Филиппова.

Ранее стало известно, что прокуратура следит за семьей, где произошло данное происшествие. По последним данным, в квартире делается ремонт, чтобы ребенок, проживающий в этой семье ,смог вернутся после летнего городского лагеря домой.

Напомним, по словам волонтеров, пьяный мужчина перерезал горло собаке «от уха до уха» на глазах ребенка. Животное находилось в тяжелом состоянии. Мурманчане собирали средства на лечение пса.

Ранее сообщалось, что сейчас собаке, которого зовут Барсик, ищут дом. Пес молод, активен, и быстро привыкает к человеку и начинает доверять. Всем, кто хочет помочь Барсику, могут лично связаться с Еленой по телефону 89086073519. 

Сейчас читают также: Житель Ковдора бензином и зажигалкой поджег отдел полиции

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:35Опять штормит: в отдельных районах Мурманской области ожидаются опасные погодные явления

19:25Взятки инспекторам не давать! — региональное ГАИ борется с коррупцией в своих рядах

18:20Неуплата алиментов обернулась для жительницы Мончегорска исправительными работами

18:03ВТБ Онлайн в следующем году полностью обновится

17:33Житель Териберки снес самовольную постройку ради заграничных путешествий

17:23В Терском округе морга нет — Рамиля Хайрулина

17:10Отделались штрафом: суд вынес приговор по делу о травмировании ребенка на детской площадке в Мурманске

16:23Что делать жителям Мурманской области в полярную ночь — физиолог

16:21Магазин на Космонавтов в Апатитах пришлось тушить двум дежурным караулам

16:00Не оставляйте гаджеты без присмотра: у жителя Мончегорска списали со счета почти миллион рублей

15:45«Позволит оптимально распределять средства и поддерживать стабильную экономическую ситуацию в городе», -Игорь Морарь о бюджете Мурманска на 2026 год

15:23«Не будьте здоровы!»: Водитель мусоровоза в Мурмашах не смог проехать к контейнерной площадке — крик души

08:45Розы готовлю к зиме более тщательно, не так, как все: результат лучше, чем у соседей — все кусты прекрасно переживают холода

08:33Уберите снег с лопаты, она нужна для денег: банкноты будут липнуть к рукам у 3-х знаков Зодиака после 30 ноября — открыт денежный поток

08:03Вроде ничего критичного, но бесит: 20 мелочей в санузле раздражают всех — до ремонта о них о них не думают

07:45Хорошие, но рядом невыносимо: самые скучные женщины по знаку Зодиака — мужчинам всегда будет чего-то не хватать

07:35Географию зубрил — мигом тест решил: не позвольте «уделать» себя шестикласснику

06:07Химиотерапия может быть безопасна для волос: методы борьбы с раком без влияния на причёску — советы онколога

Все новости