Алиментщик из Мурманска ради заграничного курорта погасил долг

Алиментщик из Мурманска ради заграничного курорта погасил долг, который изначально составлял более чем 150 тысяч.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Мурманской области, был установлен счет на имя должника, однако суммы на счете оказалось недостаточно для погашения задолженности.

«Несмотря на наличие задолженности и неоднократные предупреждения со стороны судебного пристава, должник спокойно отправился на зарубежный курорт. Но при пересечении границы его ждал неприятный сюрприз. Как оказалось, судебным приставом - исполнителем предусмотрительно было вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника за пределы Российской Федерации», - говорится в сообщении пресс-службе региональных приставов.

В результате должник погасил всю задолженность по алиментам, а также сообщил сведения о месте работы и адрес фактического проживания.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Мурманске водитель «Волги» сбил девушку 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:21Видео из экспедиций к местам боевой славы в Арктике оценят на всероссийском конкурсе «Земля приключений»

13:45Сбер открывает возможность платить улыбкой с 14 лет

13:15Мурманчанка создала цветущий сад во дворе многоэтажки

12:02Дорожную разметку в Кировске нанесли поверх мусора и песка

11:48Болты не держат: в Ковдоре детям опасно кататься на качели

11:43Двуногие «бобры»: жители Никеля обнаружили следы вандализма на дереве

11:13Жительница Североморска получила срок и штраф за издевательства над 4-летней дочерью

10:29МРТ или КТ для животных в Мурманской области в ближайшее время не будет

10:00АНДРЕЙ МИЛОХИН. Наскальные рисунки и туристы

09:06Воспламенившийся строительный утеплитель в Кировске потушили за 23 минуты

08:05Высокая пожарная опасность, жара и дожди ожидаются сегодня в Мурманской области

20:27Разыскиваются волонтеры для Никельского «Gastro Industry Fest»

14:33Изюм полезен, но не всем: важно соблюдать меру — сколько можно в день

14:00Борщ из запеченной свеклы: готовится без мяса, капусты, картошки и моркови — фасоль тоже не нужна

13:55Акриловая раковина как новая: идеальная чистота за 3 минуты — никакой химии и трения

13:42Заставите понервничать Архимеда — справляетесь со спичками на раз: головоломка для избранных

13:40Украл 2 млн у пенсионеров: сын актера Вадима Демчога из «Интернов» осужден за мошенничество — дали 2 года, а отец считает, что слишком сурово

13:32Дом Татьяны Навки и Дмитрия Пескова: хай-тек и ар-деко. — шик на площади 800 квадратов

Все новости