Прыжок с Экостровского моста совершил руфер из Апатитов Александр Борисов, сообщается в соцсетях. Молодой человек на своей странице опубликовал накануне видео под названием «Корявое приземление», на котором запечатлено, как северянин прыгнул с 40-метровой высоты в воду.
У Александра на странице в соцсетях также опубликованы фотографии с крыш зданий и вагонов поездов, предположительно, грузовых, что говорит о том, что северянин является любителем экстремальных ощущений.
Как отмечает Чёpный | Бeлый списoк Апaтиты, такой прыжок был не проверкой Александра самого себя, а просто утренним желанием. При этом страшно ему не было, так как это было не впервые. И во время того прыжка молодой человек отбил себе ноги.
Напомним, ранее появилось видео прыжка молодого человека с Экостровского моста в Апатитах. При этом интернет-пользователи не оценили смелость прыгуна, отметив, что это неоправданный риск и он мог покалечиться либо погибнуть.
Фото и видео: Александр Борисов
Сейчас читают также: Когда в Мурманской области закончится лето?