На участницу «Дома-2» из Мурманска появился компромат

03.08.2018, 13:43 Новости / Общество

На участницу телешоу «Дом-2» из Мурманска Маргарита Ларченко появился компромат, сообщает неофициальный caйт проекта.

Отмечается, что под стоп-кадром в эфире появился комментарий молодого человека, по предположениям, близко знакомого с бывшим бойфрендом Маргариты.

«В родном городе Ларченко известна, как искательниц богатых женихов. Более того, за сравнительно короткий период Рита сменила немало половых партнеров. И, хотя, придя на проект, надеялась скрыть свои похождения, вся правда скоро выплывет наружу», - говорится в сообщении.

Далее прилагаются скрин-шоты с соответствующими комментариями в соцсети Instagram.

Напомним, такая реакция объясняется тем, что девушка пришла на шоу в качестве революционерки, решившей избавить «Дом-2» от легкодоступных участниц, так называемых «экскортниц».

Ранее сообщалось, что столичные власти планируют снос съемочной площадки популярного реалити-шоу «Дом-2».

Фото: ondom2.com

Сейчас читают также: В Мончегорске рыжего кота облили кислотой

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05В Мурманске выберут лучшего учителя

12:40Дорожные указатели на Мурманск и другие города России в Финляндии сносить не торопятся — эксперт

12:33100 «долларов»: В Кандалакше женщина передала в банк «фантик» — обманула 60-летнего отца

12:27T2 запускает «Гигабэк» — возврат процента трафика, потраченного в выбранных категориях

12:10В Мурманске вырастет 53-метровый собор: первая служба запланирована на 2028 год

11:45Мурманским участковым повысят зарплату

11:33Транспортный коллапс в Североморске разрешается — автобусные рейсы в Мурманск участились с 10 сентября

11:15В 2,6 раза: Мурманчане стараются получить водительские права к учебному году

10:50В Мурманске горел нежилой дом

10:39Как сэкономить в новом учебном году: полезный совет для родителей

10:20Отопление появится в квартирах жителей Кировска, Апатитов и Полярных Зорь с 18 сентября

09:57Мурманская ТЭЦ заявила, что не виновата в разливе мазута на Кольском заливе

13:13Как живет Надежда Михалкова: роскошь Патриарших и загородный дом — что известно об актрисе

13:00София Ротару продает московскую квартиру: что получит покупатель за 65 миллионов — скромный интерьер с изюминкой

12:45Отпуск в октябре — едем в винный тур: советы гида Валерии Иванниковой

12:33Деньги на ветер: не используйте при строительстве 5 материалов — их любят «впаривать» строители

12:14Романы и разводы Инги Оболдиной: семейное счастье после громких скандалов — что скрывала актриса

12:14В чем сила? В крепкой памяти: Тренируем фактами из культового кино — ТЕСТ на знание фильма «Брат»

Все новости