Во влетевшей под Кандалакшей в ограждение Toyota находились дети

Во влетевшей под Кандалакшей в ограждение Toyota находились дети, сообщили в ГИБДД.

Как выяснилось, на заднем пассажирском сидении автомобиля находилось двое маленьких пассажира, которые находились в детских удерживающих устройствах.

- Благодаря чему они не пострадали, что в очередной раз подтверждает эффективность детских автокресел. Автомобильное кресло для перевозки детей - это необходимый атрибут, который в случае ДТП способен сохранить жизнь и здоровье маленького пассажира, - уточнили автоинспекторы Кандалакшского района.

Напомним, накануне в 7:30 на 1102 км трассы «Кола» в Кандалакшском районе водитель Toyota Hiace не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение.

В результате ДТП телесные повреждения получила пассажирка автомобиля, 1995 года рождения. Пострадавшая госпитализирована.

Сейчас читают также: Синоптики рассказали о погоде в Заполярье на ближайшие дни августа

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:43Веха в истории освоения Арктики — 13 января 1940 года завершился дрейф парохода «Георгий Седов», длившийся 812 суток

18:33В Мурманске пройдет чемпионат округа по легкой атлетике: примут участие более 300 спортсменов

18:23Жителям Мурманской области нужно ложиться спать не позднее 22:00 — Минздрав региона

17:35В Мончегорске уволенному стоматологу вернули недоплаченные 340 тысяч рублей

17:01Смерть в квартире: 46-летнюю жительницу Мончегорска арестовали за ножевые ранения знакомому

16:31Жителей Ревды возмущает «убитая» квартира для бойца СВО и его семьи

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

14:36Мурманскавтодор: установка снегозащитных барьеров по дороге в Териберку — малоэффективна и экономически невыгодна

14:21Более пятнадцати часов 24 пожарных тушили гараж в Коле

18:31Работа без стресса и мучений: адаптируемся к графику после длительных новогодних каникул 2026 — совет эксперта «Гемотест»

17:28Плесень в машинке и адская вонь: никогда не стирайте при такой температуре — грибки размножаются мгновенно

17:02Близки к провалу, как Штирлиц или 100% знаток «Семнадцати мгновений весны»: сложный тест по культовому сериалу

16:33Теперь не обманут: как выбрать вкусный мандарин по внешнему виду — совет эксперта

16:03Не верь глазам своим: гороскоп на 14 января для 3 знаков Зодиака — кому пора включить внутреннего экстрасенса

15:52Россиян предупредили, чем опасна потеря физической сим-карты

Все новости