Стартовали съемки 19-го сезона «Битвы экстрасенсов»

06.08.2018, 16:54 Новости / Общество

На днях в Москве прошел первый отборочный тур в новый 19-й сезон шоу «Битва экстрасенсов». В одном из московских парков собралось около 250 претендентов на участие в следующем сезоне популярного мистического проекта ТНТ.

Вооружившись атрибутами, необходимыми для прохождения испытаний, маги, ведьмы, медиумы и ясновидящие показывали съемочной группе проекта все, на что они способны.
Кто-то впадал в транс и ревел нечеловеческим голосом, кто-то обращался к духам предков посредством родной земли, кто-то вызывал духов посредством бубнов, благовоний, змей, черепов, специальных амулетов, ножей и посохов, а кто-то тихо медитировал в тени деревьев. Первый отборочный тур "Битвы экстрасенсов" по праву считается одним из самых зрелищных.

Среди пришедших на съемки была замечена участница 18-го сезона ведьма Марина Зуева, которая пришла поддержать знакомого - молодого мага. А финалистка 10-й "Битвы" цыганка Елена Люлякова привела на кастинг свою ученицу.

Но настоящий фурор среди собравшихся произвели Константин Гецати и Соня Егорова, которые пришли поддержать тех, кто только собирается принять участие в проекте и в очередной раз спровоцировали слухи о своем романе. Впрочем, большую часть времени потомку аланских магов и молодой ясновидящей пришлось потратить на фото: среди претендентов на участие в новом сезоне оказалось немало поклонников звезд "Битвы".

После отбора в парке ясновидящие отправились на традиционное испытание "Театр". Финальными испытаниями кастинга станут "Багажник" и «Мистер Х», после чего будет определена десятка лучших ясновидящих, которые окажутся в 19-м сезоне "Битвы экстрасенсов".

Премьеру сезона ждите осенью на телеканале ТНТ!

Сейчас читают также: Уехавших из СПб в Мурманскую область на рыбалку пенсионеров нашли живыми

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

00:24Рекордный взлет за шиномонтаж: почему замена резины весной 2026 года обойдется в 10 тысяч рублей

23:58Детектор искренности: выберите 1 каплю — просканируйте свой характер

22:32Дороже Marlboro: легендарные сигареты в СССР — какие бренды считались роскошью и сколько за них отдавали

22:03Тайный код уюта: выберите плед — узнайте, чего вашей душе не хватает для счастья

21:24Глаз-алмаз: тест для знатоков кино СССР — детали интерьера, на которых срежется каждый второй

21:01Присаживайтесь и рассказывайте о себе: точность 97% — экспресс-тест по выбранной позе

Все новости