Стартовали съемки 19-го сезона «Битвы экстрасенсов»

06.08.2018, 16:54 Новости / Общество

На днях в Москве прошел первый отборочный тур в новый 19-й сезон шоу «Битва экстрасенсов». В одном из московских парков собралось около 250 претендентов на участие в следующем сезоне популярного мистического проекта ТНТ.

Вооружившись атрибутами, необходимыми для прохождения испытаний, маги, ведьмы, медиумы и ясновидящие показывали съемочной группе проекта все, на что они способны.
Кто-то впадал в транс и ревел нечеловеческим голосом, кто-то обращался к духам предков посредством родной земли, кто-то вызывал духов посредством бубнов, благовоний, змей, черепов, специальных амулетов, ножей и посохов, а кто-то тихо медитировал в тени деревьев. Первый отборочный тур "Битвы экстрасенсов" по праву считается одним из самых зрелищных.

Среди пришедших на съемки была замечена участница 18-го сезона ведьма Марина Зуева, которая пришла поддержать знакомого - молодого мага. А финалистка 10-й "Битвы" цыганка Елена Люлякова привела на кастинг свою ученицу.

Но настоящий фурор среди собравшихся произвели Константин Гецати и Соня Егорова, которые пришли поддержать тех, кто только собирается принять участие в проекте и в очередной раз спровоцировали слухи о своем романе. Впрочем, большую часть времени потомку аланских магов и молодой ясновидящей пришлось потратить на фото: среди претендентов на участие в новом сезоне оказалось немало поклонников звезд "Битвы".

После отбора в парке ясновидящие отправились на традиционное испытание "Театр". Финальными испытаниями кастинга станут "Багажник" и «Мистер Х», после чего будет определена десятка лучших ясновидящих, которые окажутся в 19-м сезоне "Битвы экстрасенсов".

Премьеру сезона ждите осенью на телеканале ТНТ!

Сейчас читают также: Уехавших из СПб в Мурманскую область на рыбалку пенсионеров нашли живыми

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Просто зима, просто снег — выходные в Мурманской области, кажется, пройдут без погодных капризов

19:5048 медалей для мурманских ветеранов

19:25В Мурманске продают портсигар из черепахи

18:44В Апатитах разыскивают пропавшую без вести худощавую блондинку

18:07Житель Оленегорска чуть не задушил свою сожительницу

17:33Житель Апатитов сознался в браконьерстве

17:10Мурманским осужденным рассказали о красоте Аметистового берега

16:55Доверчивые северяне за сутки перевели мошенникам более 22,5 миллионов рублей

16:27План эвакуации: Спасатели в Мурманске рассказывают горожанам, как правильно уйти из торгового центра

16:03Битва в Титане — школьницы не поделили кавалера, и обе закончили потасовку на больничной койке

15:45Наше государство строится на правах человека, свободе, равенстве и верховенстве закона — Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем Конституции

15:23Ленинский малосольный и холопы: Автомобилисты Мурманска оценили количество реагентов на дорогах — как маринованные грибочки

07:00Купеческие бутерброды — хит любого застолья: классика, проверенная временем, которая не надоедает в принципе

06:00Можно уснуть за 5 минут: ни таблетки, ни медитации не потребуются — что нужно делать за час до сна

05:00Суставы подвижные, как у юной гимнастки: какие продукты исключить из рациона после 50 лет — что есть, чтобы они были в идеальном состоянии

03:00Для зрелых людей есть вещи важнее статуса и достижений: взрослый подход к жизни характеризуется другими вещами — что показали результаты опроса

01:00У вас 25 секунд: надо переставить 1 спичку — сделайте равенство верным

00:00Ушла с телевидения, так как не устраивал формат работы: с нашим ТВ явно что-то не так — популярность Юлии Меньшовой после этого только выросла

Все новости