Из-за природных пожаров в Ловозере введен режим ЧС

10.08.2018, 09:33 Новости / Общество

Согласно распоряжению администрации Ловозерского района, на территории сельского поселения Ловозеро введен режим чрезвычайной ситуации в лесах муниципального характера.

Так, 3 августа в 236 квартале Верхне-Понойского участкового лесничества - это 35 км к западу от Краснощелья - обнаружен лесной пожар на площади 0,2 га.

По состоянию на 05:30 9 августа, площадь пожара составляла 450 га, по последним данным, на тушении работали 27 пожарных АПС.

Информация уточняется.

Ранее сообщалось, что в Мурманскую область прибыли 25 парашютистов-десантников Федеральной Авиалесоохраны для оказания региону помощи в стабилизации лесопожарной обстановки.

Фото: ОТР

Сейчас читают также: Установлена личность найденного в подъезде дома в Мурманске трупа мужчины

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:202026 скорее год ледяного дракона, а не огненной лошади — какой будет погода в Мурманской области?

19:50В Мурманске Дед Мороз может поздравить жителей через окно любого этажа

19:35В Мурманске продают неразрезанные типографские листы настоящих американских долларов

18:44Мурманский Росреестр рассказал, как защититься от мошенничества с недвижимостью

18:33Бэйн ищет дом: в мурманском приюте вылечили и выходили шотландского кота

18:23Пенсии жителям Мурманской области почтальоны принесут с 3 января

17:33Русские традиции станут центральной темой праздника в Кандалакше

17:23Кабинет галотерапии в больнице Мурманска теперь могут посещать все дети

16:55Жителям Мурманской области рассказали, что положить в аптечку, выезжая в тропические страны

16:35Министр туризма Мурманской области и представители туриндустрии договорились сделать пребывание гостей в регионе комфортным и безопасным

16:23Певица Мариам Мерабова выступит в Мурманске 17 февраля

15:45Индексация зарплат и одни из лучших в стране социальные проекты — РУСАЛ и его Кандалакшский алюминиевый завод подводят итоги

07:58Этот тест собьёт корону любому умнику: ответьте на 7 вопросов — до вас испытание завалил даже кандидат наук

07:02От этой творожной намазки на бутерброд язык проглотить можно: как её сделать — ставьте на новогодний стол, останетесь довольны

06:03Лайфхаки, делающие дом уютнее, а жизнь — комфортнее: что должна знать каждая хозяйка

05:04Мыши воруют сыр, а кот сидит в прострации: найдите 10 отличий на рисунках — покажите класс

04:01Начало года будет незабываемым: 2 января принесёт счастье в жизнь одного знака Зодиака — начинается белая полоса

03:01Птица бережёт крылья и не использует их для полёта: картинка с бредовым сюжетом — вам надо найти 11 отличий

Все новости