Жителей Мурманска приглашают на «Медовый спас»

13.08.2018, 18:13 Новости / Общество

Жителей и гостей Мурманска приглашают на ярмарку «Медовый спас», которая пройдет с 14 по 19 августа в павильоне «МурманЭКСПО».

Участники из разных уголков России порадуют посетителей свежим медом и продуктами пчеловодства, а также сладостями, чаем и сухофруктами.

Открытие ярмарки состоится 14 августа в день православного праздника Медового Спаса и начнется в 12 часов с богослужения и освящения меда.

Посетителям также рекомендуют заглянуть на стенды с мясными и рыбными деликатесами, северными ягодами и грибами, молочной продукцией, свежим мясом, сырами, маслами и специями.

Гурманы смогут оценить кофе со специями и ароматные гранаты.

Для себя и своих близких к празднику можно выбрать подарок на стендах с церковной утварью, сувенирами, товарами для красоты и здоровья, бижутерией, аксессуарами, трикотажем, текстилем и многим другим.

Жителей и гостей города-героя на ярмарку приглашают в павильон «МурманЭКСПО» на проспекте Кольский, 51. Вход свободный.

Все новости на сайте организатора https://murmanexpo.ru и в группе ВКонтакте https://vk.com/murmanexpo

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Во дворе Мурманска пожарная машина влетела в Skoda

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

14:00В Китай, Нигерию, Марокко и другие страны из Мурманской области отправили более 100 тысяч тонн рыбы

13:49Дорогу до приезда ГАИ оперативно посыпали: водитель бензовоза-перевертыша после ДТП ищет доказательства скользкой дороги

13:05В Апатитах избили полицейского: возбуждено уголовное дело, ведется следствие

12:40Сделать Севморпуть судоходным круглый год — аналитик Наталья Мильчакова о восточном секторе Арктической транспортной артерии

12:10В Мурманской области выяснили, какая школа лучше всего «рубится» в Dota 2

11:43ДТП в Кандалакше: пострадал подросток

10:45Мотивация в действии: после ареста лодочного гаража мончегорец рассчитался с долгами

10:05Когда слышит, что нужно осмотреться ректально, он говорит: «Нет, нет, нет. Меня же ничего не беспокоит» — о заболеваемости онкологией в Мурманской области

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Как родители и педагоги могут защитить детей в Сети. Часть 2

09:11Один человек пострадал в аварии на федеральной трассе «Кола»

15:00Царский дворец в Петербурге: с видом на тюрьму и кладбище — соседство с мертвецами вызывало недоумение у иностранцев

14:50После этих 5 фраз мужчина опускается на самое дно: женское доверие разрушено — она видит в нем слабака, нытика и никчёмное существо

14:40Когда мандарины опасны: кому нельзя есть цитрусы — важные противопоказания

14:29Гороскоп 3 декабря: кухня как источник радости — день кулинарных экспериментов

14:03Сплошная линия на обочине: когда можно пересекать, а когда нет — ставим точку в этом вопросе

13:50Пять знаков Зодиака — это щедрые и галантные кавалеры: постоянно дарят цветы, подарки, устраивают сюрпризы

Все новости