Жителей Мурманска приглашают на «Медовый спас»

13.08.2018, 18:13 Новости / Общество

Жителей и гостей Мурманска приглашают на ярмарку «Медовый спас», которая пройдет с 14 по 19 августа в павильоне «МурманЭКСПО».

Участники из разных уголков России порадуют посетителей свежим медом и продуктами пчеловодства, а также сладостями, чаем и сухофруктами.

Открытие ярмарки состоится 14 августа в день православного праздника Медового Спаса и начнется в 12 часов с богослужения и освящения меда.

Посетителям также рекомендуют заглянуть на стенды с мясными и рыбными деликатесами, северными ягодами и грибами, молочной продукцией, свежим мясом, сырами, маслами и специями.

Гурманы смогут оценить кофе со специями и ароматные гранаты.

Для себя и своих близких к празднику можно выбрать подарок на стендах с церковной утварью, сувенирами, товарами для красоты и здоровья, бижутерией, аксессуарами, трикотажем, текстилем и многим другим.

Жителей и гостей города-героя на ярмарку приглашают в павильон «МурманЭКСПО» на проспекте Кольский, 51. Вход свободный.

Все новости на сайте организатора http://murmanexpo.ru и в группе ВКонтакте https://vk.com/murmanexpo

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Во дворе Мурманска пожарная машина влетела в Skoda

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:05Сотруднику КНЦ РАН в Апатитах грозит до 8 лет за взятку от поставщика по госзакупке

10:40Отремонтированный фонтан вновь заработал в центре Мончегорска

10:00ДОКТОР ГАЛЕНКО. Ожидания и реальность ЭКО: что важно знать перед процедурой?

09:53Без партнёрства с государством или серьезным инвестором разработка Ловозерского месторождения будет тормозиться — эксперт

09:52649 миллиардов рублей получили семьи Мурманской области в качестве маткапиталов с начала 2025 года

08:03Пасмурная погода с дождями сохраняется в Мурманской области

19:5020 килограмм тротила в шашках времен Великой отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

19:39Плавательный бассейн в Ревде не будут строить до 2030 года

19:06Фестиваль «Полярная сова»: в продажу поступили билеты на Мурманскую неделю кукольных спектаклей

18:47Полярно-альпийский ботанический сад приглашает на экскурсию в ночь на Ивана Купала

17:52Мончегорский приют собирает деньги на лечение кота из мусорки

17:13Сведения о стоимости изготовления печатных агитационных материалов на выборах 2025 г

11:16Игра началась: всего 1 знак Зодиака, кому судьба готова подарить всё после 4 июля — вы настоящий счастливчик

11:12Таиланд на ладони: 7 лучших уличных блюд — стоит попробовать каждому

11:00Чем заменить энергетические напитки: есть безвредная альтернатива — отлично бодрит

10:55Огромнейший дом Аниты Цой: 850 метров роскоши с зимним садом и спа-зоной — изысканный интерьер

10:40В гостях у Светланы Бондарчук: квартира, где сочетаются парижский шик, лондонская строгость и московская роскошь

10:27Теперь можно ходить босиком: утеплил подпол всего дома — 2 часа работы без мороки

Все новости