В Мурманске разыскивают переодевшегося в украденную одежду молодого человека

В Мурманске разыскивают переодевшегося в украденную одежду в одном из магазинов города молодого человека. Как сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области, произошло это 4 августа, когда северянин, переодевшись в кабинке, вышел из магазина в новой одежде без оплаты на кассе.

«Свои старые вещи молодой человек оставил в кабинке для переодевания. За совершение кражи дознавателем отдела полиции №1 возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ - кража», - сообщает пресс-служба региональной полиции.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении молодого человека, изображенного на видеозаписи, просят сообщить об этом в полицию по телефону 8(8152) 40-76-10 (информация для уголовного розыска) или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Сейчас читают также: В Североморске проверяют смерть военного на борту «Адмирал Левченко»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:37«Заплатят рублем»: Брак в дорожном покрытии возле Териберки подрядчик устранит за свой счет — губернатор

11:29Два пожара вспыхнуло за ночь в Мурманской области

11:02Мурманчанка получила 3 года условно за попытку остановить чужую проверку МЧС взяткой

10:36В Мурманской области начал работу Архитектурно-градостроительный совет — губернатор

10:08Детские письма и сладости доставили полярникам на судне «Михаил Сомов»

10:04«Ускоряйтесь»: Губернатор призвал администрацию Мурманска к ответу за низкие темпы в ремонте ям на дорогах

09:30Из-за июльского снегопада 7 туристов эвакуировали из Ловозерских тундр вездеходами

09:14Белухи в Териберке: белые киты стали новыми звездами Кольского полуострова

09:10Андрей Гурьев: Перечень сфер сотрудничества между Россией и Бразилией активно расширяется

08:04Потеплеет до +20: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на неделю для северян

17:14Женская лыжная трасса в Долине Уюта оказалась за разрешенными границами

16:06Юные мотогонщики соревновались на первенстве Мурманска у озера Карьерного

12:04Нестандартная задачка с песочными часами: проверьте свою логику

11:42Тест на IQ>105: за 30 секунд не найдете решение — пеняйте на себя

11:30Как правильно пить коньяк: чем закусывать — чтобы не испортить напиток

11:286 кустарников-спартанцев: роскошные растения для самых бедных почв — украсят даже каменистый участок

10:29«Забота о клиентах»: зачем убрали камеры хранения из магазинов — узнали причину

10:24Выброшенные миллионы: почему американцы не откажутся от желтых автобусов, хотя могли бы — почему никто не ходит пешком

Все новости