В Мончегорске покажут фильм «Память осени»

25.08.2018, 13:08 Новости / Общество

Сегодня в рамках III Международного литературного фестиваля «Табуретка» в Мончегорске состоится показ фильма «Память осени» и встреча с народным артистом России, звездой фильма «Маленькая Вера» - Андреем Соколовым. Кинопоказ пройдет в городском центре культуры. Начало в 18.00.

Андрей Соколов - советский и российский актёр и режиссёр театра и кино, народный артист Российской Федерации. Популярность к актеру пришла с выходом на экраны культовой картины «Маленькая Вера». Этот фильм в свое время сделал едва ли не революцию в советском кинематографе. Сегодня Андрей Соколов продолжает оставаться на отечественном кино-олимпе. Он, как и прежде, в зените славы и популярности.

Помимо ролей в театре и кино, Андрей Соколов занимается кинорежиссурой. Фильм «Память осени» он снял по пьесе Александра Звягинцева. «Сюжет картины прост, история, на мой взгляд, каждого из нас - история семьи. Все события происходят за один день. За столь короткое время можно узнать друг о друге массу неожиданных вещей» , - говорит Андрей Соколов.

Это фильм о настоящих искренних чувствах разных поколений. Главные роли сыграли Инна Чурикова, Александр Лазарев, Наталья Щукина, Александр Сирин, Анастасия Марчук. На открытом кинопоказе у вас будет возможность лично пообщаться с режиссером, задать ему любые интересующие вопросы.

НапомнимIII Международный литературный фестиваль «Табуретка» начался сегодня в 12 часов.

Фото: кадр из фильма «Память осени»

Сейчас читают также: В водохранилище под Кандалакшей утонули четверо взрослых и ребенок

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

09:06Не отходы, а органическая подкормка: быстрый способ превратить старый хлеб в удобрение — растения будут расти как на дрожжах

08:30После 50 лет важен внутренний покой: от некоторых желаний лучше отказаться — в чем причина

08:04Отдыхать надо в меру — и закусывать: как пить водку, чтобы избежать похмелья

07:30Нашествие мышей и крыс в СССР: расплодились миллионами — они тоже повлияли на то, что начался голод

07:00Еда палочками: как их правильно держать и ими есть — навык непростой, но научиться можно

06:32Счастье любит тишину: вещи, которые умные люди держат в секрете — о чем лучше никому не говорить

Все новости