В Мончегорске покажут фильм «Память осени»

25.08.2018, 13:08 Новости / Общество

Сегодня в рамках III Международного литературного фестиваля «Табуретка» в Мончегорске состоится показ фильма «Память осени» и встреча с народным артистом России, звездой фильма «Маленькая Вера» - Андреем Соколовым. Кинопоказ пройдет в городском центре культуры. Начало в 18.00.

Андрей Соколов - советский и российский актёр и режиссёр театра и кино, народный артист Российской Федерации. Популярность к актеру пришла с выходом на экраны культовой картины «Маленькая Вера». Этот фильм в свое время сделал едва ли не революцию в советском кинематографе. Сегодня Андрей Соколов продолжает оставаться на отечественном кино-олимпе. Он, как и прежде, в зените славы и популярности.

Помимо ролей в театре и кино, Андрей Соколов занимается кинорежиссурой. Фильм «Память осени» он снял по пьесе Александра Звягинцева. «Сюжет картины прост, история, на мой взгляд, каждого из нас - история семьи. Все события происходят за один день. За столь короткое время можно узнать друг о друге массу неожиданных вещей» , - говорит Андрей Соколов.

Это фильм о настоящих искренних чувствах разных поколений. Главные роли сыграли Инна Чурикова, Александр Лазарев, Наталья Щукина, Александр Сирин, Анастасия Марчук. На открытом кинопоказе у вас будет возможность лично пообщаться с режиссером, задать ему любые интересующие вопросы.

НапомнимIII Международный литературный фестиваль «Табуретка» начался сегодня в 12 часов.

Фото: кадр из фильма «Память осени»

Сейчас читают также: В водохранилище под Кандалакшей утонули четверо взрослых и ребенок

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

22:31Налоговики не дремлют: какие переводы могут привлечь их внимание — последствия, которые возможны

22:29Отпадное цветение: теперь декабрист растёт без тормозов — что я делаю и как ухаживаю

21:32Первое свидание: эти 7 вещей влюбляют мужчину моментально — рецепт идеальной романтической встречи

21:31Овощное рагу делаю в духовке: всего 45 минут, и на столе ресторанное блюдо — запах такой, что слюнки текут

21:24Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

20:32Простые в уходе комнатные цветы: вау-эффект достигается за счёт обрезания — тогда кусты будут пышными.

Все новости