Спасатели нашли тело еще одного погибшего на Иовском водохранилище

На Иовском водохранилище под Кандалакшей нашли тело четвертого погибшего. Как рассказали Nord-News в пресс-службе МЧС по Мурманской области, сегодня утром спасатели достали из водоёма утонувшего мужчину 1983 года рождения.

При этом поиски пятой погибшей ещё не закончились.

- В настоящее время ищут женщину. Спасатели работают в прежнем объеме, -  прокомментировал Nord-News представитель пресс-службы управления Антон Желонкин.

Сейчас по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

«Расследование уголовного дела продолжается», - подчеркнула старший помощник руководителя СКР Ксения Кошелюк.

Напомним, вчера в Кандалакше прошла церемония прощания с утонувшими на этом водохранилище. Похоронили 5-летнего Никиту, его тётю Алёну и друга семьи Евгения.

Ранее сообщалось, что у погибших остались сиротами трое детей.

Сама трагедия, в которой погибли пять человек, произошла 19 августа. Двое мужчин, две женщины и ребёнок на лодке отправились рыбачить. Отмечается, что они были без спасательных жилетов.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: На стройке в Мурманской области оштрафовали нелегальных мигрантов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

13:30Мурманский лихач заплатил 120 тысяч рублей, чтобы снова сесть за руль

13:05«Дорога закрыта и врача нет»: особенности медобслуживания в Териберке

12:48Мурманчане могут обратиться к депутатам за помощью в решении личных вопросов

12:10Ковши по 11 кубометров — парк спецтехники Ковдорского ГОКа пополнили два фронтальных погрузчика

11:43Стать сварщиком или поваром будет легче — Мурманская область присоединилась к образовательному эксперименту

11:31Кадровые перестановки — с должности гендиректора фонда капремонта в Мурманской области уйдет Юлия Барсукова

10:45Более 42 тысяч семей Мурманской области смогут получить проиндексированный материнский капитал

10:30Страсти 27-летней давности: в Мурманске петербуржца будут судить за убийство на почве ревности

10:09«Энергетикам стало ясно, что внимание к сетям должно быть серьёзнее», — о выводах, сделанных после блэкаута в Мурманске и Североморске

09:50За январь на дорогах Мурманской области пострадали 11 пешеходов

14:32Каверзный тест по географии: входите ли вы 9% знатоков карты России — тогда ответьте на все вопросы без подсказок

14:16Блеск и чистота: как вернуть газовой плите первозданный вид всего за 10 минут — с помощью подручных средств

13:57Химия на кухне: вы зря гасите соду в ложке — пересмотрите технологию

13:26Ледяная западня: что делать, если замок заклинило на холоде — супер-метод решит проблему самой суровой зимой

13:14Секреты идеального теста: как кефир делает вашу выпечку пышной — волшебство на вашей кухне

12:34«Режим полёта» в смартфоне: в чем секрет функции, которой мы почти не пользуемся

Все новости