На Кольском полуострове прогнозируют до +20° и южный ветер

02.09.2018, 06:42 Новости / Общество

На Кольском полуострове ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков, утром местами туман. Ветер южный слабый, днем на севере области умеренный. Температура воздуха днем +15+20°.

Как сообщают синоптики, наш региона будет находиться под влиянием восточной периферии циклонической депрессии, расположенной в Норвежском море и атлантических воздушных масс, поэтому в этот период по Мурманской области ожидается относительно теплая погода.

По последним данным, температура воды на реках и водоёмах равна 11-16°, на горных реках 7°, что выше прошлогодней на этот же день на 1-3,5°.

За месяц температура воды на водных объектах понизилась на 3-9°, на горных реках - существенно не изменилась.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Спустя месяц многодетная мать из Мурманска найдена живой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:40В Зеленоборском загорелся гостевой дом на базе отдыха

16:11Почему гиды Мурманской области обратились за помощью в МВД?

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

20:32Российский электромобиль «Атом»: в чем особенности отечественного электрокара — сколько он стоит

18:32Всего 2 ложки удобрения на ведро воды: петуния пышно цветёт без остановки — простое средство делает из сада оазис

16:31Деньги в унитаз не сливаю: наладил западающую кнопку на бачке за 10 минут — проблема решается просто

14:34Сангрию на 14 февраля не покупаю: готовлю дома безалкогольный напиток — что в него добавлять для яркости вкуса

12:35В магазинной земле могут быть личинки и патогены: для обеззараживания есть 3 простых способа — рассада вырастет мощной

10:33Чрезмерная забота губит рассаду: ошибки, которые совершают 90% дачников — что они делают не так

Все новости