Видео последних секунд перед смертельным ДТП под Североморском

Nord-News публикует  видео, на которых запечатлены последние секунды перед смертельной аварией под Североморском. Эти кадры сняли сами несовершеннолетние участники ДТП из Lada Priora и выложили в соцсети.

Как отмечают знакомые молодых людей, 17-летний виновник ДТП сам признавался на камеру, что они с друзьями выпивали, а потом поехали кататься, в итоге его кто-то отвлек, и машина вылетела на встречку. 

На кадрах запечатлено, как шумная компания ехала в авто. Один из находящихся в салоне молодых людей спрашивал, разогналась ли машина до 200 км/ч. Закончилась съемка на слове «Аккуратно!»

Из-за этических соображений, несовершеннолетнего возраста героев видео и ненормативной лексики редакция не может опубликовать ролик со звуком. 

В распоряжении Nord-News также появились кадры, как подростки до поездки на отечественном автомобиле выпивали на автомойке, танцевали и развлекались. Однако эти кадры также не могут быть опубликованы в СМИ.

Между тем, в соцсетях сообщают, что машина, на которой ехали молодые люди, могла быть угнана.

«Priora на ремонте стояла», - пишет интернет-пользователь в обсуждении случившегося ДТП.

На данный момент нет официального подтверждения этой информации. Сейчас проводится проверка.

Напомним, ДТП произошло накануне в 22.10. Водитель Lada Priora столкнулся по касательной с автомобилем «УАЗ», затем выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ 2115» и Lada Kalina. После этого Priora съехала в левый кювет и загорелась. Двое пассажиров погибли, водитель и ещё один пассажир находятся в больнице. По предварительным данным, у водителя диагностирован перелом руки.

Сейчас читают также: Пьяная угонщица велосипеда из Североморска забыла место преступления

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

13:30Задержали с поличным в подъезде: у жителя Мончегорска изъяли крупную партию «синтетики»

13:23На выходных Мурманскую область ожидают комфортные «-9» мороза — эксперт из Москвы

12:23В Кировске светофоры сменили режим работы

12:10Мошенники с международными номерами атаковали мурманчан в первые дни 2026 года

11:55Выезд на встречную полосу на трассе «Кола» стоил жизни водителю Газели

11:43Чтобы не лишиться квартиры в Адыгее, житель Мурманской области заплатил больше миллиона рублей

16:29Вино в борще? Рецепт изысканного бульона, который обожал Александр I — этим блюдом лакомились в лучших ресторанах XIX века

15:36Моя рассада томатов толстенькая и зелёная: 5 ошибок в феврале всегда тормозят рост — не делайте так

14:24Хитрый тест на интеллект: даже наш начитанный корректор поплыл на первом вопросе — а вы ответите на 6/6?

14:02Блины с грибами: расхватают первыми — добавьте Масленице лесного аромата

13:32111 «квадратов», шашлыки на балконе и золото на ипотеку: почему обычные турецкие квартиры кажутся нам роскошью

12:57Французский кагор — забудьте про сладость: исторический выбор

Все новости